СВТ-40

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Alex Peiper, 4 гру 2011.

  1. Alex Peiper

    Alex Peiper Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Подскажите по цене штыка:). Вот такой сохран. На клине есть клейма. Накладки родные, живые. Кнопка рабочая. Но к сожалению ножен нет.:(
     

    Images:

    IMG_0013.jpg
    IMG_0014.jpg
    IMG_0015.jpg
    IMG_0018.jpg
    IMG_0017.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
    2. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      3500 грн.
    3. mesh-модем з фильтрами мае незначні пошкодження при падіні
      2000 грн.
    4. Кобура ТТ шкіряна, все на фото.
      560 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      345 грн.
  3. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Оценка 200 но дадут ли,не знаю.
     
  4. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    В какой валюте вы так оценили?
    Вообще-то за сто дол. можно взять с ранним кожаным подвесом. А за этот хорошо если 80 дол. получится получить. У него есть одно преимущество - обратная заточка, но на это нужен ценитель у которого нет такого штыка.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь

    Стесняюсь спросить, а где такие цены??? по стольнику тут продавались ммг СВТ40.

    Цена предмету в районе 150-200 дол. как повезет.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.681
    Адреса:
    Киев Украина
    Стольник ему цена. Максимум 120.
     
    1 людині також подобається це.