«Славянский батальон» может встать на защиту России

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ejnalej, 17 лис 2011.

  1. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    По теме... "иностранные легионы" используются для затыкания дыр ... и стоят очень дорого...
    Рогозин далпайоп в лучшем случае... а так просто перевёртыш... за пачку печенья и банку варенья и маму продаст, не говоря уже о стране... даже коротенькое знакомство с его биографией, позволяет сделать такой вывод... продажная никчёмная личность... пусть гавкает, ему заплатили шоп гавкал... и по большому счёту от него нихрена не зависит...
     
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      410 грн.
    2. Польовий кітель австрійської армії Дуже вдалий, ставший уже класичним крій моделі. Кітель середньої...
      200 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      450 грн.
    4. Теплі штани/полукомбінезон (Австрія) Розмір: 88-92 l - ll Стан: нові
      330 грн.
    5. Форменная куртка. Состояние хорошее.. Как на фото . . Замеры куртки плечи 52 полу обхват груди 58 д...
      225 грн.
  2. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Команда еще не поступила, ни вам ни нам. А как поступит - от и начнут и чёрную кошку искать в тёмной комнате, и ведьм вычислять и т.д и т.п.
    Бывали-с прецеденты в истории к сожалению.
     
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
  4. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    А что, надо было дать гражданство? Хватит того, что раздали российские паспорта югоосетинам, ещё не хватало чтоб сербы втянули РФ в разборки с Албанией. Сербы конечно братский народ, но пускай их проблемы решает Белград и ЕС, куда они так стремятся. Там уже началась одна мировая война а нам своих проблем и без них хватает, так что пусть жрут гуманитарную тушёнку и учатся толерантности, а Европе это нынче модно.
     
  5. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    Дать гражданство и в случае резни обеспечить эвакуацию в Россию с предоставлением жилья.Это то,что должна была бы сделать нормальная власть.едрисня на это не пойдёт.Никакие легионы нам не нужны,мы не Франция,чушь это всё,нужно просто спасать славян...
     
  6. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    А вы уверены, что просители гражданства хотят эвакуироваться? Они хотят жить в своём Косово, но чтоб РФ защищало их интересы. Россия за свою историю много раз приходила на выручку славянским народам, "благодарность" мы как-бы ощущаем. Когда этим братушкам выгодно, они тянутся к России, а потом плевать на нас будут. Так что пусть лучше власть предоставляет жильё русским гражданам, таковых нуждающихся немало.
     
  7. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    Конечно не уверен!теперь по пунктам:
    1.То ,что они хотят их дело,умереть за родную землю или уехать -должны решать сами.Их предала собственная власть и они должны определиться.На их месте я бы умер за могилы предков,чем отползал в предавшую их Сербию или далёкую Россию.военно мы им никак не поможет-это объективно.
    2.Если приедут сюда ,то будут частью России. Не в Москве баклуши бить,а дать землю там где народу не хватает и пусть работают на благо новой Родины.
    3.Всё вышеописанное реально,но не при нынешнем режиме,который, как вы правильно заметили,русских пристроить не может
     
  8. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    В том то и дело, что не приедут, они получив паспорт РФ будут размахивать им как козырной картой, требуя помощи от России, не давая ничего взамен. Осетины, которым раздали российские паспорта в начале 90-х, втянули Россию в чужой межэтнический конфликт, из-за которого теперь нашу страну воспринимают как агрессора и теперь уже не важно, кто первым начал. Наши ребята жизни свои отдали, а что дают они? - паленый спирт!
    Только и занимаемся тем, что помогаем всяким нищебродам по всему земному шару при этом сами по горло в дерьме. Панславизм - устаревшая и не оправдавшая себя идеология. Россия на протяжении столетий помогала народам, руководствуясь не своими интересами, а этнической принадлежностью потерпевших - украинцев спасали от турок и поляков, а теперь оказались оккупантами, болгаров, когда их резали турки, спасали, а теперь они нас говном поливают. Из-за сербов влезли в ПМВ. Ляхов как нацию спасли во время второй, Краков их сраный не дали уничтожить ценой жизни русских солдат, а теперь выясняется что и их оккупировали! И таких примеров дофига и больше, хватит уже помогать, пора помочь себе ибо нам никто не поможет, нас только говном поливать все горазды. Поэтому ещё раз повторю - пусть сербы помогут себе сами или обращаются в Брюссель, а мы так и быть, тушёнки подкинем
     
  9. Karl Dönitz

    Karl Dönitz Obergefreiter

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Николаев Украина
    Уважаемый! А вот с этого места можно по подробнее... Вы наверное не слышали о таком персонаже как Петро Конашевич-Сагайдачний, который был известен своими турецкими походами, и тем, что совместно с поляками (очевидно не зная что Москва должна его от них "защищать") в 1618 году принимал участие в походе на Москву. Идем далее. Освободительная война под предводительством Хмельницкого начавшаяся в 1648, и Переяславская рада 1654года, по результатам которой Москва всё же вступила в войну с Польшей. Как на мой взгляд, очень «своевременная» помощь…. Гетман Мазепа, тоже очевидно не зная, что его защищают и спасают, по ряду причин вступивший в союз с Карлом ХІІ. Апофигеем этой феерии стал разгон Запорожской Сечи Екатериной ІІ в 1775 году. Императрица так хотела «спасти» украинский народ, что аж ликвидировала (вероятно чего то опасаясь) одну из наиболее боеспособных единиц. Ну и так далее....
    Так что не надо тут рассказывать про спасение "бедных" украинцев...
     
  10. 184сд

    184сд Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    там где Ботна впадает в Днестр
    эти люди были бы на много преданнее своей новой родине , чем многие её нынешние жители , они просят помощи , а власти России отворачиваются ,так же как отворачиваются от своих граждан .
     
  11. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    Понимаете, с этой паспортизацией осетинов в принципе всё верно - расшатывание отношений внутри враждебной страны, подготовка плацдарма для каких-то определённых целей. Всё верно что дали гражданство этим обезьянам. Только вот опять правительство нас всех очень и очень сильно нае...ало с этой войной. И нае...ало именно в том что гарант наш ипучий орал брызгая слюной, что срочников в этой войне не будет, что действовать одни профессионалы будут, а получилось то что и ожидалось - покалеченные тела и души 18-ти летних русских подростков и никчёмный пиар протухщего гаранта, бл.
    Самое страшное, что и с Косово такое же получиться может.
    Конечно сербам гражданство давать надо, но опять же правительство наше не сможет воспользоваться этим в должной мере и обосрётся по полной программе прикрываясь громкими фразами и устроят вакханалию на могилах погибщих русских воинов.
     
  12. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Рассуждать о событиях 17 века можно бесконечно долго, но факт остаётся фактом - не русский царь пошёл просить помощи у украинского гетмана а как раз наоборот.

    А по теме - нельзя раздавать российское гражданство направо и налево всем желающим, сегодня сербы захотели, завтра сомалийские беженцы попросят. История уже не раз показала - влезая в чужие разборки Россия потом остаётся крайней.
     
  13. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    На самом деле выдавая российские паспорта "албанским" сербам можно сделать ход конём если подойти к этому вопросу с умом и очень и очень грамотно. Каждому известно про "почётную обязанность" которая стоит перед гражданином России достигшим 18-ти летнего возраста.
    Вот тебе и национальное воинское формирование, с одной стороны как граждане Росии они объединены в определённое национальное подразделение, с другой стороны они вполне законно (т.е. данное воинское подразделение) находятся на территории своей страны, т.к. являются и его гражданами так же.
    Только никто у нас этим заморачиваться не будет, т.к. не принято думать у нас в правительстве и не принято строить долгосрочные планы, а как в экономике так и в политике важна сиюминутная прибыль не важно какими средствами, а для этого проще послать на убой несколько тысяч русских или откупиться тушёнкой от решения каких-то прямых задач и определённых проблем, требующих единственно верного решения.
    Непрофессионализм во власти - крах госсударственности ...
     
  14. Toldi

    Toldi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Belarus
    Что-то с "законностью" у Вас не то:oops:.
    Если это будет российское формирование (часть ВС РФ), то оно в любом случае не может там находиться законно. Неважно, каким образом оно там оказалось (в т.ч. если сформировано на месте), но если оно вступит в конфликт с косовскими силами или силами НАТО, или даже с силами местных сербов, то подпадет под пункт а) статьи 3 определения агрессии, принятого ООН. Хотя, скорее всего, и под пункт g) статьи 3.

    С гражданством тоже непонятно. Вроде бы Закон о гражданстве РФ, требует, для получения гражданства РФ, отказа от гражданства другого государства, "если иное не определено Международными договорами Российской Федерации". Значит, эти ребята уже не будут гражданами Косово. Или Вы будете международный договор заключать? С кем?

    Если же рассуждать не по закону, а практически, то с чего Вы взяли, что "граждан России", живущих в Косово, удастся призвать на службу в ВС РФ? Уверен, они не пойдут. Милицию пошлете? И как Вы представляете российский военкомат в Косово? На каких юридических основаниях он будет создан?

    И последний вопрос: А какова вообще цель пребывания российского подразделения в Косово?