Федя извиняюсь – говно? Это ты еще на Т28 не ездил. 17 км в час, картонное тупо все. Т28 по сравнению с федей - жестокие каловые массы. Но при всем этом и Т28 и тем более федя в умелых руках очень грозное оружие, которое таки нагибает, так что не надо. А от арты умирает вся живность в танках и довольно резво, ты же сам на арте катаешься, стало быть, знаешь.
ЛОЛ, то есть по вашей логике 40% побед и 1500 среднего урона - это круче чем 54% побед и 1700 урона? Так вот докладываю голосом - да, вы не умеете играть на Феде. И видимо никогда не научитесь. Кстати, Я на Феде начинал даже без двигателей от тапка, на сток гуслях, сток двигле, и с пушкой 105мм - и за первые 80 боёв у меня было 67 побед. Везло, наверное... Куда уж мне до Вас, о великий б-гоподобный и непревзойдённый Вербовщик!
8,8cm Panzerjager Tiger (P) "Ferdinand"? Нет, не слышал... Под словом "Панцерягер" я имел ввиду игрока - любителя немецких ПТ САУ.
О начали пипикалками мериться! Напомню ,что раньше Федя был ТОПОВЫМ танком,вспомните сколько раз за это время его нерфили. Так что сравнивать сегодняшний танк и тот ,что был год назад не совсем правильно .
Умник - ты не потрудился посмотреть, что у меня ВСЕГО 40 боёв на то время было? Сейчас уже 49% и ползёт вверх по мере прокачки. С ТОП пухой я твой результат порву, хоть и не умею играть по твоим словам)) И я тебе с уверенностью доложу - это ты не умеешь играть на Феде)) Такой домаг/бой с 128мм пушкой - стыд и срам! А к чему ты про Вербовщика? Я за 1,5 без малого года в клане столько раз должности менял и род занятий, что вообще.... После последней реорганизации добровольно вызвался набирать людей в клан и снова стал вербовщиком.
Подскажите неумехе две вещи: - как/можно ли в режиме боя посмотреть статистику других игроков команды (что б знать с кем воюешь и что оно из себя) ? - есть ли вариант (видел в ролике с анонсом кв-5) анимации повреждений (из битого танка цифирки вылетают) и как его установить ?
МС-1 - танк "Ногебаторов!" И вот почему: Танки 10 уровня есть у всех. Вентиль,досыл,стабилизатор есть у всех. 100% экипаж есть у всех. А вот на МС-1 эту байду почти никто не ставит. Экипаж не качают. Имея 100% экипаж и модули вы будете иметь большое преимущество в бою. Прибавьте к этому криворукость начинающих игроков. Еще один +. С таким танком можно в ротных боях пользу приносить.
gvv2309 - если МС-1 и экипаж полностью прокачаны , то его не выкидывает в бои с более крутыми противниками? Все время будет встречаться с новичками?
Но я замечал МС -1, в составе взвода, на 7 уровне. Танк видимо, довешивал взвод, в общей команде. В одном бою, этот клопик, проверял мою броню - ис 1 на прочность. Но своих, не давят.
Танк попадает к танкам 2 уровня,но не всегда,и не последним в списке. В этих уровнях нет арты,ремонт бесплатный. Если сделать взвод - МС-1 +ИС-7 ,то это не значит,что ИС-7 в песочницу попадет,он попадает к танкам высокого уровня,и тянет за собой МС-1. Вообще это попадалово для команды.Фактически минус 1 танк.
Никак не пойму, что делать, что бы перевести свободный опыт. У меня, его уже скопилось порядком. может, кто и подскажет?
Куда его переводить? Его можно использовать на любом танке, вот ты только открыл и приобрёл танк, не катаясь на нём за свободный опыт ты можешь открывать модули сразу. Переводить обычный опыт в свободный можно только за игровое золото. 25 опыта = 1 золотая. 250 золотых = 30руб
Да уж господа нервы бывают в игре на разрыве )))). особенно кто просто качает без ПА. правильно выше былоописано о расслабленности . на форуме есть темка кстати о ВБР и ве такое там народ выдает и Факты и факи "Бой как Бой слив как слив" http://forum.worldoftanks.ru/index...._бой+как+бой+слив__fromsearch__1#entry5826008