Сваты

Discussion in 'Фільми не про війну' started by Leut.Horn, Nov 25, 2011.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Шикарный легкий сериал.. Отличные актеры..
    Считаю что без Добронравова не было бы такого успеха..
    Сериал снят в Украине.. Но есть некоторые странности..
    Хозяин ограбленного деревенского киоска говорит,что денег было там 40 тысяч,то есть на рубли 160 тысяч,что нереально..
    Будько в магазине покупает чупа чупс за "5",если гривен,то странные цены в УкраинеЮесли рублей то все понятно,но почему в Украине рубли? В остальном отпад полный..
     

    Images:

    сваты.jpg
    borik, ANT+, Konstant1n and 1 other person like this.
  2. Интересные лоты

    1. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
    2. В продаже комплект из 5и томов,полной исторической хроники легендарной дивизии Дас Райх,под авторств...
      44444 грн.
    3. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
    4. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
    5. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
  3. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    А Добрынин в роли "Митяя"?
    Сериал снят на Украине, но российскими режиссерами, сценаристами и актерами. :) Так что бери все цены как российские. Про мову, что в регионах России (к примеру в Краснодарском крае, как раз у Черного моря) на суржике не говорят что-ли, где «шо?» и «гэканье» — типичная манера разговора? Да и рубли в Украине ходят наравне с гривнами (ну ходили, до сентября 2011, до реформы валютного обмена).
     
  4. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,473
    Location:
    Украина
    Вполне смотрибельный сериал. Посмотрел порядка 10 серий. "Сваты" отлично подойдут для вечернего просмотра чтобы отвлечься от дурных и тяжких мыслей. Рекомендую :smile_12:

    А Добронравов на высоте ! :smile_9: роль как специально под него писаная.
     
    1 person likes this.
  5. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,918
    Location:
    Київ
    У меня даже жена начала говорить любимую фразу Валентины Будько "Я шо то не понялА!". )))))
     
  6. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Messages:
    431
    Location:
    РФ
    Мне этот актер приглянулся после просмотра "Ликвидации". Сваты в Крыму не понравились, видно, что сюжет уже высасывали из пальца, хотя один раз посмотреть можно.
     
  7. ANT+

    ANT+ Obergefreiter

    Messages:
    474
    Location:
    Чонгар
    Вроде как в декабре будут новые Сваты :smile_12:
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ну так шо? Начались у Вас "Сваты"?
     
  9. ANT+

    ANT+ Obergefreiter

    Messages:
    474
    Location:
    Чонгар
    Начались,5 сезон
     
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
  11. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Поначалу полнометражка доставила, искренне веселила. Но потом, учуяв лёгкий запашок призрачного успеха, Зеленский и Шефиры принялись выжимать из идеи всё до остатка, звеня и шелестя шекелем, чем и превратили фильм в обычную ситкомовскую попсу. Идея себя изжила, актёры в своём образе примелькались - фильм уже не тот.
     
    1 person likes this.
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,669
    Location:
    ПМР, Тирасполь
    Сериал понравился, но 5е Сваты имхо худшие...
     
  13. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    осталось только ещё "просто марию" обсудить :D
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Сериал отдыхающий,но несколько растянут вот уже и 5 сезон,чтобы не получилось,как с "Улицами разбитых фонарей"-когда снимают все новые и новые серии и актеры меняются.
     
  15. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Меня поражают Зельдин и Аросева!Мастодонты!Ему 96,ей 86.Дай им Бог здоровья!:smile_12:
     
  16. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    По случаю посмотрел пару серий какого-то из сезонов. Редкая херня для недоразвитых.
     
    borman66 and Andrew Harris like this.
  17. Чудовий серіал. :smile_12:
    Дивиться легко. Не розумію тільки чому дії відбуваються в Росії? :rolleyes:
     
  18. xxxDanielxxx

    xxxDanielxxx Oberschütze

    Messages:
    25
    Location:
    Москва
    Грубо Вы слишком)