Новости из Беларуси.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Архивариус, 22 лют 2007.

  1. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
    Ахху..ть.:eek: Срочно закупаем игру и тренируемся в наведении порядка в Чернаруси.:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам кітель розміру M/R бонусом додам кашкет(розмір приблизно 56)
      500 грн.
    2. Сорочка 5.11 Pro Shirt Medium Розмір Medium є пропалені місця на спині, на фото видно
      2 грн.
    3. 1 грн.
    4. Уставная рубашка ВСУ 2000-х годов светло-полынного цвета. Имеет два внешних кармана. Манжеты на пуго...
      90 грн.
    5. Сорочка армії Австрія б/в в гарному стані Точні заміри Напівобхват по грудях 60 см Напівобхват по та...
      150 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    http://telegraf.by/belarus/2007/08/28/front/
    Это что же за хуйня получается?? Опять ядерное оружие будет??
    Я про этого мальшека читал еще в Дэйли Телеграф, откуда история перебралась на БиБиСи, и на нашу Ниву, по пути обрастая всё новыми фонтостическими падробнастями.
    Курцэм написал книгу про себя любимого: The Mascot: The Extraordinary Story of a Young Jewish Boy and an SS Extermination Squad, by Mark Kurzem, is published by Rider Books
     
  4. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
    Россия готова разместить в Беларуси ядерное оружие - http://naviny.by/rubrics/politic/2007/08/28/ic_news_112_276049/

    Минобороны: размещение военных объектов на территории Беларуси — сфера высшей политики - http://naviny.by/rubrics/politic/2007/08/28/ic_news_112_276059/

    Ядерному оружию в Беларуси нет места? - http://naviny.by/rubrics/politic/2007/08/28/ic_articles_112_152478/
     
  5. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Вялікая Літва, Менск
    Блин, не хватало нам только еще у себя ядерное оружие руских держать! Пускай сами со своими врагами разбираются! Зае....ли уже честное слово! Как в это говно 200 лет назад влезли, до сих пор оторваться не можем! Для Беларуси США не враг. Если РФ везде мерещаться враги пускай сами с ними и разбираются!
     
  6. Bertold

    Bertold Gefreiter

    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    Мінск
    Один брякнул, не подумав, а все и подхватили. Никто у нас не будет размещать никакого ядерного оружия. По ряду причин:
    1) Неадекватность нынешнего руководства.
    2) Политический риск
    3) Техническая бессмыслица. С территории РФ баллистической ракетой можно достать до либой точки на земном шаре, на х*й кому мы в таком случае сдались?
    Политика последних лет показывает совершенно обратное. Недавно министр обороны РФ заявил, что к 2011 г. планируется прекратить использование российских РЛС на терр. СНГ. Позавчера заявили, что ЗРК с-400 триумф не будет поставляться в СНГ (до 2010 г. как минимум, не то что ядерное оружие). Я уж не говорю о манипуляциях с газопроводами.
     
  7. Hans Helman

    Hans Helman Schütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Minsk
  8. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
    «Падарунак» да 1 верасьня
    У новавыдадзеных праграмах па літаратуры няма вызначальных твораў Купалы, Быкава, Шамякіна. Затое ёсьць Чаргінец і Аўруцін. - http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=11165

    Мэр Горадні паабяцаў зьесьці гальштук карэспандэнта ОРТ - http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=11159
     
  9. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Вялiкая Лiтва
  10. Kurt

    Kurt Gefreiter

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    РФ, Москва/Беларусь, Минск
    Падохне ён, прйдзе іншы.
    Праблема ня у ім, праблема у патрэбе перавыхоўваць народ так, каб такія не заставаліся пры ўладзе.
     
  11. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
    Минск, который мы можем потерять. Центр старого города оказался в эпицентре строек. - http://news.tut.by/93553.html

    Минэкономики: На заработки из Беларуси выехало около 600 тысяч человек - http://news.tut.by/93576.html

    Чергинец: Писатели должны заниматься своей деятельностью на профессиональной основе - http://news.tut.by/culture/93582.html
     
  12. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Вялікая Літва, Менск
    Блин, сегодня только что посмотрел тошнотворную програму "Международное обозрение" там такой рыхло жирный ублюдок пафосными фразами сыпет об ужасНАХ жизни на прогнившем западе. И что вырубило, обсуждали новость о запрете мытья машин в Риме, бизнес который контролировали поляки, румыны и сенегальцы. Журналюга допустил дикое хамство:
    перечисляет, классиков Польши, Румынии, Сенегала, которые не знали, что их соотечественникам придется мыть машины в Италии, и про Сенегал говорил, ну Мумба-Юмба или кто у них там. Вот, журналюге с беларуского тилявидзенья трудно было в нете набрать "сенегальские писатели" сразу выдало Сембен Усман, известного сенегальского писателя!
    Про президента Сенегала тоже высказался в подобной же хамской форме, а ведь достаточно в нете две минуты провести, что бы узнать, что президента Сенегала зовут Абдулай Вад. Короче непрофессионализм так и прет. И это не говоря, о том, что откровенно по хамски звучит в адрес жителей самого Сенегала, а еще упрекают в высокомерии янки. Уроды лизоблюдные!
     
  13. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Вялiкая Лiтва
    http://www.belradio.fm/by/217/news/7860/

    Распачалася падрыхтоўка да фэсту “Аршанская бітва-2007”

    Есць места у намеце. Пiшыце у асобку.
     
  14. Kurt

    Kurt Gefreiter

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    РФ, Москва/Беларусь, Минск
    Праз тыдзень, у суботу 8 верасьня, на Крапівенскім полі адбудзецца Фэст беларускай аўтарскай песні і паэзіі “Аршанская бітва-2007”.


    Больш падрабязна з гісторыяй Аршанскай перамогі, праграмай Фэсту, фотаархівам сьвяткаваньняў з папярэдніх гадоў можна пазнаёміцца на старонцы Фэсту.

    http://vorshafest.googlepages.com/
     
  15. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Вялікая Літва, Менск
    Вобщето 8 сентября Беларусь-Румыния, надеюсь наши футбалисты отметят по достоинству Дзень вайсковай славы Беларусi и ввалят румынам!!!!:)
     
  16. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Вялікая Літва, Менск
    Советую господа почитать работу белорусского историка Петрикова П.Т., и его "разгромную критику" "нячэсных" беларуских историков.

    вот кстати отзыв об этой работе, одного из "нячэсных" историков:)
    http://www.nmnby.org/pub/0706/15j.html
     
  17. Kurt

    Kurt Gefreiter

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    РФ, Москва/Беларусь, Минск
    "Я восхищаюсь Петром Первым. Это уникальная личность. Он сумел в раннем возрасте поставить цель и добиться ее, при этом создал основу для развития своей страны на многие годы. Может, несколько нестандартный выбор, но мне всегда импонировал виленский генерал-губернатор Михаил Николаевич Муравьев, который больше известен тем, что подавил восстание 1863 года. Но я хорошо изучил его биографию. Это удивительный человек, администратор, управленец, который может служить примером для любого государственного деятеля."

    первый секретарь Минского городского комитета Белорусского республиканского союза молодежи Вадим Гигин

    http://zn.by/2007/08/31/vidim-gigin.html
     
  18. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
  19. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Вялiкая Лiтва
    — Польские власти действительно душили белорусов по национальному признаку, недаром столь велико было национально-освободительное движение, вырубленное, повторюсь, после воссоединения под корень. Но при поляках у крестьянской семьи было 10-20 гектаров земли, свои газеты, "мова". Советы лишили их всего разом: коллективизацией — хозяйства и земли, тотальной русификацией — языка и культуры, религии, а самое страшное — памяти. Вместо библиотек открывали психлечебницы, в старинных замках — трудовые артели и концлагеря, в храмах — свинарники и склады.

    Читаем статейку про угро-финский нацизм.
    http://news.tut.by/society/94346.html
     
  20. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    Вялiкая Лiтва
    Был 8-9 в Орше. Пытался пробраться на Крапиветское поле. Задержали меня полицаи еще на вокзале, но мне удалось сбежать. Из города не вырваться. Полицаи останавливают автобусы и отправляют их назад в Оршу. Водилы обосрались и отказались нас брать на борт. Само поле фашисты перекрыли и устроили там для военных учения. Собралось нас 16 человек, пошли на Днепр на потаенное место. Ноч была УЖАСНОЙ. Температура упала ниже нуля, замерзла роса на палатке. Провакация лукососов была компенсирована экскурсией на древнее языческое капище протобеларусов и в музей Караткевича вместе с компанией нацдемов.
     
  21. Kurt

    Kurt Gefreiter

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    РФ, Москва/Беларусь, Минск
    І прычым тут вугра-фіны???
     
  22. Кокс

    Кокс Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    Belarus
    Лукашизоид, с.сукка. :mad:
    Ублюдок недоделаный.
    "Например, как это делал герой Ильфа и Петрова, у которого было кредо “Всегда!” В разных сферах жизни, в личных отношениях, на службе, в науке доминируют разные подходы…"
    :) :) :) не он просто дурачок городской.
    Пример высший он привёл, этим самым подчеркнул свою ущербность.
    Господи, спаси Беларусь!
     
  23. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Вялікая Літва, Менск
    Этаму пидорасу из БРСМ надо было просто по ебалу дать харашо за восхваление Муравьева, тоже мне блять, подсосник нашелся! В другой бы стране, за комплименты в адрес человека топившего в крови национально-освободительное движение уже давно бы с гавном смешали, даже дворникам бы не устроился! А этот пидор и впредь будет сытно у кормушки похрюкивать!
     
  24. Preved

    Preved Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Mass-kva-kva
    Пацаны, учитесь у moralez выживанию при любом режиме. Дуракам воистину проше везде и его выживание на этом сайте тому пример :confused:
     
  25. veiss

    veiss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Reichskomissariat "Ostland"
    Прото- кого?:eek:
    Вам абсолютно необязательно было щемиться именно на это поле ввиду того, что сама битва происходила не там:oops:
     
  26. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Зато для США Беларусь враг. Это при Лукашенко, а без него - перейдете в статус "колония".:D И с радостью будете держать ядерное оружие американцев "с целью обороны от - на выбор - Туркестанского союза, Индо-Австралийского Халифата и грозной Армии маоистского освобождения Непала".
    Поет "Пусть развевается наш звездно -полосатый"