Бижутерия...

Discussion in 'Медалі та знаки' started by Гл. старшина, Nov 21, 2011.

  1. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    Подскажите что за фуськи. Большая-65 мм .
     

    Images:

    DSC01683.jpg
    DSC01684.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
  3. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Первая,похоже ,крышка или накладка на крышку какой-нибудь табакерки или пудренницы выпуска 1912 года к столетию Отечественной Войны-конкретно к изгнанию Наполеона из России ,ИМХО.Вторая -брелок советский (силумин ?) то-ли Переяславль-Залесский ,то-ли Ярославль. В школе когда учился -на ключах такую-же приблуду с "птичкой" таскал,пока ушко не отвалилось.:D
     
  4. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    -брелок советский (силумин ?)
    Силумин скорее всего. Спасибо за четкий ответ.