макет австрийской винтовки

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем алексеевич, 19 лис 2011.

  1. алексеевич

    алексеевич Obergefreiter

    Повідомлення:
    143
    Адреса:
    украина
    Подскажите по реставрации этих макетов...что и как можно сделать...или из за нехватки времени их продать...
     

    Images:

    DSCN4606.jpg
    DSCN4607.jpg
    DSCN4608.jpg
    DSCN4609.jpg
    DSCN4610.jpg
    DSCN4611.jpg
    DSCN4612.jpg
    1. (в наявності 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    2. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    3. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    5. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
  2. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Der Schwarzwald
    ИМХО смысла нет с ними возиться...:confused:
    Можно продать, если купит кто-нибудь. Или на пиво поменять :beer:
     
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Гривен 100 за шт.
     
  4. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Belarus
    Не хочу вас расстраивать но возится с ними увы нет смысла(.......
     
  5. Анашевич

    Анашевич Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Город первого салюта Орел.
    Чей-то забор разобрал?
     
  6. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    132
    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Украина
    Продавать не стоит.Взявшись за восстановление вы увлекательно проведете время в поисках информации,фотографий, чертежей, запчастей. Закончив работу вы с гордостью разместите фотографии на форуме, под заголовком "Что было и что стало". Удачи!!!
     
    Ger.Dmitry, Polizei, Fluth та 5 іншим подобається це.
  7. businassman

    businassman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Україна
    полностью согласен. продать за копейки или выкинуть можна всегда успеть.
    я б на месте ТС всё же взялся за реставрацию.
     
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
  9. kurt2

    kurt2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    251
    Адреса:
    Донбасс
    Кривизна ствола выравнивается нагревом газосваркой и молотком , проверено. Так что спешить не стоит- выбросить успеете всегда , а так глядиш- и будет у Вас ммг Лебеля , вещь не частая.
     
  10. Waffenmeister

    Waffenmeister Obergefreiter

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Краснодарский Край, Новороссийск
    если что - готов купить . Дааа ... Сколько еб.ться с вещью и потом на стенку повесить :)