Re: Вермахт и проч в цветных картинках Еще немцыhttp://reibert.info/forum/attachmen...43852&stc=1&d=132015932953&stc=1&d=1320159329
Re: Вермахт и проч в цветных картинках И ещеhttp://reibert.info/forum/attachmen...hmentid=1043881&stc=1&d=1320159844=1320159844
Re: Вермахт и проч в цветных картинках Если не ошибаюсь первая картина называется-"Гитлер на фронте" видел ее в Энциклопедии 3го Рейха,а вот автора не помню.И еще немцыhttp://reibert.info/forum/attachmen...t.php?attachmentid=1058068&stc=1&d=1320745139
Re: Вермахт и проч в цветных картинках Подскажите, где можно скачать портрет А.Гитлера в немалом разрешении. ? Наподобие этого А также любых руководителей третьего рейха.
Re: Вермахт и проч в цветных картинках Было,причем в лучшем качестве.http://reibert.info/forum/showpost.php?p=2171208&postcount=1174 22 июня 1941 (вторжение), автор - Федюнин Ф.В. холст, масло, 2010г. Оригинал 2936х1276 http://fotoifolder.ru/view_full_size/ndnn615sk4bv
Re: Вермахт и проч в цветных картинках Не цветные картинки, но вот один западный реконструктор рисует...
Re: Вермахт и проч в цветных картинках Начну выкладывать свои работы, работы Згонника немного добавленные мною.:
Re: Вермахт и проч в цветных картинках Камрад,а в большом разрешении есть? И от меня один рисунок,вроде не было еще. Оригинал 8157х5889 http://fotoifolder.ru/view_full_size/ajmsbg0y7pu-