Ну все Вы со своим МД уже замудохали ... далеко не все тут копари. И вообще пока ни один из вариантов мне не нравится. Зачем кресты, зачем звезды? Орлы? Нам намеки ни к чему. Reibert Vorwärts в одну строгую строчку и на плечо, на камуфляж. Кто наш, тот признает.
Краткость - сестра таланта. Я за второй вариант. Незачем лепить лишние картинки, т.к. согласованного символа Райберта нет, а есть лишь брэнд. Потому лепить картинки - это тупик.
Правый вариант шеврона в 58-м посте представленный камрадом Александр-Z как по мне-самое оно!И нейтрален и несёт инфу о принадлежности к нашему сообществу,и ни у кого никаких негативных и агрессивных действий и мыслей не вызывает. Поддерживаю этот вариант!
если заменить орла (откровенно Люфтваффе кому-то не понравится) на просто простреленную ржавую каску - имхо никто бы не обиделся и было бы понятно, что форум тех, кто интересуется ушедшим временем, а не поводами для будущих сТрачей)) а флажки национальные можно и над шевроном или на другой руке нашивать по типу ООНовцев..
А зачем нашивать, можно сделать на "липучке"... Сегодня грузин, а завтра иврей или другой какой-нить удмурт, и всё это "лёгким движением руки")))
А точно вмест орла звезду и флаги вокруг.И английский пусть останется по руски то многие посторонние прочитают,а английские буквы увидят и не интересно станет.Зато свои поймут.
Шо, уже есть острая необходимость в обозначалове? Без шеврона станут бить??? -Ты чьих, холоп, будешь?!(с)
Лучше пусть все желающие сделают цветные татуировки (на интимных местах)...... в форме шеврона.. А если серьёзно... то тема про "обозначалово", в т.ч. и шевроны уже была (искать лень) и заглохла... т.к. это полная х..фигня (моё личное мнение). Если и делать что-либо, то можно что-то типа накладки (или как оно там называется, то место в которое вставляются номерные знаки на авто) или какая-нить небольшая наклейка на автотранспорт... А шеврон-дело безперспективное, разве что приобрести как сувенир и повесить на стену, только смысла в этом не вижу. Прошу не обижаться если моё мнение не совпадает с чьим-то, это всего лишь МОЁ ЛИЧНОЕ мнение. P.S. Я вот это имею ввиду...
Камераден,флаги не при чем,форум один и шеврон один должен быть для всех ,не важно из Беларуссии ты или из Канады. Мож администрации форума взять и утвердить один единый шеврон.