Ксива немецкого офицера.

Discussion in 'Підробки та копії' started by Stalker tu, Nov 7, 2011.

  1. Stalker tu

    Stalker tu Obergefreiter

    Messages:
    234
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста цену . Заранее всем спасибо.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    2. Свадебная "Mein Kampf". 1939 р. -------- Сохран - в идеале. Свадебное подарочное издание....
      17500 грн.
    3. Справочник по иностранным самолетам. ---------------- Под редакцией проф.М.Н.Шульженко. М., издание...
      1050 грн.
    4. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    5. Німецька книга “Narvik im Bild” (Нарвік в ілюстраціях), присвячена окупації Норвегії і битві за міст...
      2000 грн.
  3. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    3,652
    Location:
    Kiev
    это фуфло
     
    7 people like this.
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Где то Я эту книжечку видел.:smile_6:
    Точно на нивках.:smile_8: вспомнил
    Цена гривен 25 стоит.
     
    6 people like this.
  5. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Messages:
    227
    Location:
    Яворов - Тюмень.
    Фуфло.Причем с фантазией.
     
    1 person likes this.
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Messages:
    4,983
    Location:
    Ukraine-ϟϟ
    3 people like this.
  7. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    А фотка по моему с какой-то компьютерной игры или рисованная на компе точно.:D
     
  8. FED

    FED Stabsgefreiter

    Messages:
    227
    Location:
    Украина
    Сколько же времени затратили на изготовление,что людей обмануть.зачем такое делать.
     
  9. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    153
      проданные:
    94
    Не с фантазией , а с дебилизмом...
    Фотка генерала,давленные руны , подписи и слово "geton № ...." - заставили ржать.
    И поражаться безграничной человеческой глупости...
     
    3 people like this.
  10. Max Heilige

    Max Heilige С форума ушёл c позором. Зашкварен навсегда.

    Messages:
    3,283
    Location:
    Пахомия
    1 person likes this.
  11. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Мы в детстве дворовым котам паспорта рисовали:eek:
    Этот очень похож из этой серии, Я своим только немецкие ксивы выдавал:D
    А фото в документах разве не без головного убора должно быть?
     
    2 people like this.
  12. Ксива немецкого офицера как и искренность камрадов - бесценна !!!:D
     
  13. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    В обществе коллекционеров постоянно таким торгуют и цена им от50 до 150 гривен.
     
  14. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Я такие уже и Кригсмарине видел!:D:smile_11:
     
    1 person likes this.
  15. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    В последний раз видел не только Кригса,да и Смерш,НКВД,Танковые войска,Люфт...и все от 50-150-200 гривен:smile_12: