Погоны пятиугольные с темнозеленым кантом

Dieses Thema im Forum "Уніформа та фалеристика" wurde erstellt von Baset, 4. Nov. 2011.

  1. Baset

    Baset Obergefreiter

    Beiträge:
    314
    Ort:
    Сочи. Россия
    Всем привет!

    Данные погоны, Азербайджанский легион, я правильно их определил...???
     

    Images:

    K167189.jpg
    K167189_1.jpg
    K167189_2.jpg
    1. “Камертон” . Ресівер до P08. Зовні має сліди іржи, видно на фото. Внутрішні пази та направляючі в га...
      1120 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Новые оригинал
      300 грн.
    3. Магазин кал.6.35мм
      2700 грн.
    4. Ммг Рубі,дудка новорбний муляж,майже повний комплект з можливістю зробити схп Перевиставлення через...
      7999 грн.
    5. Магазин на Маузер мод. WTP1/2 кал.6.35мм на 6 мест
      3000 грн.
  2. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Thule
    А может у легионеров погоны были всё-таки с округлым завершением?:)
     
  3. Как вариант, погоны службы порядка или ZBV.
     
  4. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.114
    Ort:
    СотоНатовск
    Да и я видел ети пагоны, но вот только ето не Азербайджан. Тут трудно сказать - не знаю какая национальность имела бы такой темно-зеленый цвет. Вроде бы татары должны были иметь черную выпушку - может ето вариант? Остовцы применялись в Береговой Артилерии - может именно ети пагоны им и выдавались (не плутать с серо-зелеными с черной окантовкой для КМ инженеров). У меня есть оригинальные Азербайджанские - там цвет как и на щитке - травянисто-зеленый.