Как я понял из статьи, он всё разбирал и делал недееспособным, так за что его взяли, за макеты что-ли?
....прошла команда на присечение продаж огнестрела,вот и трусят всех подряд,так видно же шо не там трусят....
Виктор Федорыч вчера четко сказал, что готовится вооруженный переворот против власти. МВД нужно показать что они что-то делают в связи с этим. Вот и шмонают коллекционеров.
А сработала бы у него дома при разборке летучка 80ка как на видео, нахрен такое счастье кому-то надо? Поделом, за себя пускай сам решает, а людей в опасность ставить не имеет права.
Так объясните мне. У него дома были ММГ? ну без доков, допустим, но ММГ. Нашли дома порох, тен, тротил? Непокрученые ВОП-ы? А дальше будут качели, взяли ММГ ПМ допустим, перекрутили ствол и стал боевым? Чтото непонятно все. Пока не доказано что это боевое и ВОП-овое нефик рассказывать что может грозить 2 года.
Далеко не факт, что "вдома", как написано журналистами. В цитатах слов, принадлежащих подозреваемому, этого нет.
Это ему сон плохой приснился или хочет ввести ЧП,а наши доблестные милицианты,чтобы отличится в порыве усердия станут изымать даже страйкбольное оружие-очень похоже на настоящее и даже пульки вылетают.Одно покушение уже было вона супостаты в него яйцом кидали.
...да ЭЛЕМЕНТАРНО...до того как он САМ сделал из "ОГНЕСТРЕЛА" - ММГ (без документов)тот таки был "ОГНЕСТРЕЛОМ" - то есть ОРУЖИЕМ..! Ведь у него НЕ БЫЛО лицензии на преобразование ОРУЖИЯ в ММГ... Вот и статейку ...подходящую подобрали...
Усрался презик наш! усрался! Если не сам, то депутаты усравшиеся помогли! после протеста Афганцев.. подумали а если бы кому из депутатов жопу бы порвали? как говорил наш препод по Истории государства и права (мировой дед!) после революции власть стала бояться человека с ружьём! Вот поэтому все щас безоружные!
а это что ? разве все эти вещи деактивированы? поделом придурку.нехрен держать дома взрывоопасное говно.а то подняли вой на всю вселенную.каждому из воющих по такому соседу как этот придурок с арсеналом.я б посмотрел как бы было весело.
Походу ММГ стволов выложили для пущего эффекта... Действительно дятел, ну на х.. таких соседей! С уважением
Блин, есть анек на эту тему, но лучше промолчу, я вчера схлопотал за него (ну и другие похожие) по шапке.Кому интересно - кину в личку или если не влом посмотрите в предупреждениях меню.
Братаны-комрады! А ведь они правы - вооружаеться народ, огнестрел еще фигня: вон танки подымают из болот и на ход ставят! А в каждом районе обязательно есть одна-две Т34-76 как минимум на постаментах. Их тоже надо конфисковать и на экспертизу отправить! Ая-я-яй, как Моги Льйов это упусти(и Хорошковский куды смотрел?!!!)