Г. Ю. Оригинал?

Dieses Thema im Forum "Підробки нагород" wurde erstellt von izya18, 25. Okt. 2011.

  1. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Помогите определить.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Материал - немагнитный нелегкий металл Черная краска - матовая.
      250 грн.
    2. Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      250 грн.
    3. Дуже гарна заводська репліка. Виконано з бронзи покрито в заводських умовах сріблом ( не стирається)...
      240 грн.
    4. Знак Вермахта Общий штурм Новый, без повреждений
      150 грн.
    5. Чудова заводська репліка не частого знаку. Не пропоганда. Для кіно чи поповнення тематичної колекції...
      250 грн.
  3. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Хороший.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Stukapilot

    Stukapilot Oberfeldwebel

    Beiträge:
    821
    Ort:
    Москва
    А мне видится плохой ;)
    Литой, например...
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    согласен знак литой
     
  6. В каком месте?
    izya18 где Вы всё это нарыли?:(
     
    2 Person(en) gefällt das.
  7. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    За долгие годы. Связался с фуфлогонами, начал играть в орлянку, и покатился.
     
  8. Завязывайте с позорным прошлым!:D
     
  9. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Яволь!!!
     
  10. Василий.

    Василий. Obergefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Минск.
    Теперь эта копия у меня,но покупалась по цене оригинала. Как и СА с левой фурнитурой.