Пули калибра 12.7мм

Тема у розділі 'ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения', створена користувачем Вэк, 13 вер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    Цена - 3грн\шт
    От 30шт - скидка


    Пересыл интаймом, новой почтой или укрпочтой на покупателе.
    денежка на карту привата
    с ув. Вэк
     

    Images:

    100_0988.jpg
    100_0989.jpg
    1. 90 грн.
    2. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    3. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    4. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  2. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    ))1шт уехала в Луганскую область
     
  3. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    2.90\шт.
     
  4. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    2.80\шт.
     
  5. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
  6. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    20шт в резерве!!!
     
  7. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    проданы, есть еще!!!
     
  8. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    4шт выбыло
     
  9. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    в резерве 5шт. Есть количество!!!!!!!
     
  10. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    проданы, есть еще!!!
     
  11. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    3шт в резерве
     
  12. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    продано,спасибо покупателю.
     
  13. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    5 пуль в резерве!!!
     
  14. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    проданы, спасибо покупателю
     
  15. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    еще три штуки ушло! есть количество!
     
  16. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.245
    Адреса:
    UA
    це тіпа пулі від ПТР?
     
  17. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    не, ДШК
     
  18. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    20шт. в резерве!
     
  19. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    проданы, спасибо покупателю.
    Есть еще!!!
     
  20. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    В наличии также пули некислоченные. цена 3грн\шт
     
  21. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    фото баночки не кислоченных пуль
     

    Images:

    P1010462.jpg
  22. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    10шт в резерве
     
  23. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    проданы, есть еще!
    В наличии на выбор кислоченные и нет!
     
  24. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    6шт в резерве
     
  25. Продавец Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    проданы, спасибо покупателю.
    Есть 2шт зажигалки,но прошли кислоту, остальные сотня-две бронебойные!!
     
Статус теми:
Закрита.