В Поисках Металлоискателя

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем SAY_iMbaQ_PLZ, 21 сер 2007.

  1. Тимоха

    Тимоха Feldwebel

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Ватная столица Украины
    Я тестировал Кватру и Корсар.Разница по воздуху действительно не впечатляет.За каждый сантиметр приходится отваливать по 100 баксов буквально.
    Но пользователь Кватры уже знает что он нашел до того как выкопал,с высокой степенью вероятности.Не говоря уже про многочастотность и другие удобства.
    А с аналоговыми приборами ходить по войне просто одно мучение.В режиме все металлы орет каждый сантиметр.А в дискриме падает чувствительность и отсекается куча полезных вещей.Без тональной идентификации трудно..очень трудно.Корсар прибор не для ленивых.
     
    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. Новый GT 110 + обновленный чехол и тренчик,+ крона и защитный колпачек..все одним лотом...смотрите д...
      625 грн.
    3. Новый поинтер ,плюс крона и защитный колпачек…смотрите другие мои лоты..
      1148 грн.
    4. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      830 грн.
    5. Новый тренчик (в лоте выставлен тренчик ,без пина) смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления
      69 грн.
  2. Andro-korsar

    Andro-korsar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Полтавщина
    Да, порыться приходится, но есть больше уверинность что меньше пропустишь.
     
  3. phantom

    phantom Feldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Запорiзька Січ
    Вот поэтому и лучше "Кардинал" с двумя дискримами!! Настроил дискрим и вперед. Мелочь будет отсекать, а железку размером от спичечного коробка будет ловить. Насчет чувствительности: чуйка у Корсара падает эт точно! А "Кардинал" (Fisher) изначально расчитан на максимальную глубину поиска на дискриме.
    Я по войне хожу с "Кардиналом" и вполне доволен. А по древности помню пуговку в диаметре около 10 мм поднял с 15-20 см.