Тигр, просто Тигр...

Discussion in 'Військова техніка' started by Markgraf, Oct 7, 2011.

  1. M.L.B.

    M.L.B. Gefreiter

    Messages:
    41
    Location:
    Россия
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    3. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    4. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Messages:
    717
    Location:
    R2K0C9
    o_O
    :eek:

    А чего, правильно. Платов хоть как то пытался достоверность соблюдать, когда свой "Секретный фарватер" выписывал...
     
    1 person likes this.
  4. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    Посмотрите ролики с нашим танком:[​IMG]
     
    11 people like this.
  5. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    2 people like this.
  6. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    3 people like this.
  7. VladimirStrach

    VladimirStrach Oberschütze

    Messages:
    17
    Location:
    Волгоград
    Мега!!
    Надеемся что после съёмочного процесса,он будет принимать участие в реконсе:)

    Уважуха всем кто создавал!!!!!
     
  8. Krieger 2011

    Krieger 2011 Stabsgefreiter

    Messages:
    450
    Location:
    м.Стрий
    Я даже сказал мега уважуха
     
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Супер!
    stepsam73, судя по качеству исполнения и уровню подхода проект не дешевый. Какова приблизительная стоимость проекта.. материалы и остальные многочисленные затраты. Если не секрет конечно
     
  10. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    Да сумма не маленькая,так как повторить ходовую Тигра очень сложно.Многие пытались это сделать и пока это удалось только нам.А сумма перевалила далеко за 300.000 евро.Сейчас в проекте еще более сложная задача,это "Маус",загадывать не буду,но все предпосылки к его изготовлению есть.
     
    3 people like this.
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    :eek:Ну вы мужики и замахнулись на "Фауст-а" Гёте.... респект:smile_12:;)
     
  12. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Из реплик,круче нет во всем мире.Вам есть чем гордиться.
     
  13. Feldfebel

    Feldfebel Stabsgefreiter

    Messages:
    277
    Location:
    Красноярск
    Я в танках баран полный, поэтому и мой вопрос может показаться глупым.
    Ваша машина по размерным данным 1:1 с оригиналам? Наверняка вы знаете о творчестве Верёвочкина из Новосибирска. Его копии схожи с вашей? Говорят, что у Верёвочкина,"Тигр" по размерам не соответствует оригиналу.
     
  14. Tankdriver

    Tankdriver Oberfeldwebel

    Messages:
    1,155
    Location:
    Москва, Россия
    У Веревочкина нет копий, да он этого и не утверждает. Его Тигр гораздо меньше оригинала.
     
  15. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    Да у нас полномасштабный Тигр,то есть 1:1.Веревочкин делает на базе чего либо(на пример тигр сделан по моему из т-54),а мы создаем с нуля,взяв только двигатель и коробку.Да и восновном во всем мире делают на базе существующей техники,так проще.Но мы не ищем простых путей.;)
     
    11 people like this.
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    И правельно делаете....:smile_12: Переделка есть переделка и то их много и качество разное а увас просто шедевр который двигается:beer:
     
  17. Dany

    Dany Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    734
    Location:
    Україна
    На мой взгляд, это самый правильный подход в воссоздании техники. Скрупулезный, и достойный всяческой похвалы!
     
  18. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,665
    Location:
    Город-герой
    Тигр просто шикарный
     
  19. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    Наш танк покрасили для съемок.:smile_12:[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    12 people like this.
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
  21. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    На него наложили несколько слоев краски,и теперь на нем облупившаяся,обгоревшая краска.
     
    1 person likes this.
  22. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Охренеть не встать, ну и что теперь? Пойти мне и вздёрнуться на двери туалета?! Работа выше всяких похвал, да есть косячки, ну и хрен по ним. Чтобы взяться за такой проект, нужно быть как минимум психом вроде меня. Снимаю шляпу, это шедевр и просто титанический труд!
    А я бляхо целый год тусовался в Саратове, так близко от такого чуда.....ээээээээээээээээххххх Сасара городок,товарищи в живую бы глянуть на такого на ходу, а ещё лучше пообщаться с создателями монстра!!! После покраски совсем хороший стал.:)
    Всё больше не могу писать, одни эмоции......пошёл вешаться.
     
  23. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Да,такой новодел..... Слов нет.. Просто мычу от восторга.. Это сколько надо терпения!!! Бабла наконец! Отливать каждый трак.. Снимаю шляпу перед изготовителями..
     
  24. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Messages:
    1,634
    Location:
    Самбiр/Москва
    Тигра получился на славу.!!!!!!!!!Побольше бы таких в России мастеров и танков.
     
  25. stepsam73

    stepsam73 Oberschütze

    Messages:
    24
    Location:
    Самара
    6 people like this.
  26. Тигру-хорошего,продолжительного будущего.
    Создателям - памятник при жизни за золотые руки и настойчивость в назидание потомкам.
    Карену Шахназарову-мудрости и выдержки в создании фильма.
     
    1 person likes this.