Вот это продажи!!!!!Хочу и я так продавать

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Alex Richter, 18 жов 2011.

  1. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    СБУшникам купили фирменные сумки по 1300 грн.

    Военная часть Е-6117 Службы безопасности Украины по результатам тендера 10 октября заключило соглашения с ООО «ПП «Компания ДиСи» на приобретение разгрузочных жилетов и итогов на 0,31 млн грн. Об этом сообщается на сайте «Наші Гроші».

    За 195 тыс грн. приобретены подсумки и чехлы с типом крепления MOLLE, в том числе: подсумок для 3-х магазинов АК, чехол БРС, подсумок для патронов навалом, подсумок для аптечки, подсумок универсальный, сумка для 4-х РГД, чехол для радиостанции, подсумок для 2 -х магазинов пистолетных. Согласно конкурсной документации, речь идет о приобретении 150 единиц без указания на комплектность аксессуаров. Средняя стоимость одной единицы приобретенной продукции составила 1300 грн. В открытых источниках есть данные об подсумках MOLLE по цене до 200 грн.

    За 120 тыс грн. приобретено 150 разгрузочных жилетов для размещения снаряжения с типом крепления MOLLE. Средняя стоимость одной разгрузки составила 800 грн.

    Ранее эта же часть СБУ приобрела у этого же поставщика берцы по 2220 грн. за пару.
    http://polemika.com.ua/news-74831.html#title
     
    1. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    2. 2250 грн.
    3. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    4. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    5. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
  2. Gavrylo

    Gavrylo Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    787

    Images:

    BAh7CWkKbzoVTWFnaWNrOjpHZW9tZXRyeQo6B0B4aQA6DEBoZWlnaHRpAoQD%0AOgpAZmxhZzA6C0B3aWR0aGkCWAI6B0B5a.jpg
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    любые госзакупки - это распил бюджетных средств.
    Вы разве не знали?
     
  4. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Знали....Просто хочется поучаствовать:D
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Не вижу прям заоблачности цен. Разгрузка - 800, подсумки - до 200, сапоги - 2000. Вполне для современной снаряги. Или они тут на форуме у кого закупили, б\у британию? :) Для такой конторы суммы в 200-300 тыс. грн - не считаю что пилятся. Смешные деньги. У них доходы с других мест, зачем карманные то деньги красть..
     
  6. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Цитирую:Средняя стоимость одной единицы приобретенной продукции составила 1300 грн
     
  7. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    эх, балбесы, не знают они, что на райберте все в 6-10 раз дешевле, темнота)))
     
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Учавствовали..знаем...геморрой еще тот - 10% заранее, а потом кукуешь пол года пока бабули из бюджета на счет капнут...
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Не думаю, что они будут афишировать ассортимент. Там могут быть вполне дорогие вещи. В результате - за единицу и вылезло. У многих моих знакомых - тот же ценовой диапазон в половине снаряги. Простые походники :beer: Источник пишет очень размыто. Потому, что у него просто не понять откуда информация, или не полная. А полной быть и не должно - контора закрытая. Что такое "сумка для 4-х РГД" ? То что я думаю? Так уже надо для 2хРГД+2хФ-1 , раз уже им разрешили новыми гранатами пользоваться :)
     
  10. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Всё возможно......
     
  11. veber

    veber Feldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Ямапотрошитель
    А вы им ссылку дайте))):smile_12:
     
  12. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    точно! приедут домой)) вместе и посмотрим цены!
     
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    А то у них нету ;)
     
  14. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    так на Райберте и брали, да еще со скидкой. :D Просто когда дошло до конечного потребителя, цена выросла.
     
  15. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    это ж звеньев 5 прошли!!
     
  16. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    90
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    183
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ЗСУ
    (подсумок для патронов навалом) - им патроны жменями выдают :D
     
  17. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    UA
    Создайте ООО "Патриот" с целью оказания брокерских услуг при закупке снаряжения для военной части Е-6117 Службы безопасности Украины. Обязательным условием должо быть отчисление части прибыли в фонд развития компании «Евраз групп».:D Всё просто!