Копарей поймали на сбыте

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Огнемир, 18 жов 2011.

  1. Огнемир

    Огнемир Oberschütze

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Российская Федерация
    Сотрудники ГУ МВД РФ по ЦФО изъяли целый арсенал оружия, который могли купить террористы, в Калужской области.

    О преступной группировке, которая занимается сбытом огнестрельного оружия и взрывчатки, оперативники узнали в начале лета.

    - В преступную группу был внедрен действующий под прикрытием сотрудник полиции, который в рамках «проверочных закупок» приобрел винтовку, пистолет-пулемет, самозарядный пистолет «Борхард-Люгер» 1908 года («парабеллум»), а также карабин «Маузер 98К» калибра 7,92 мм и боеприпасы калибра 7,62 мм, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по ЦФО.

    Часть проданного злоумышленниками оружия являлась самодельным и изготавливалась с использованием оригинальных частей и механизмов винтовки Мосина и пистолета пулемета Шпагина.

    На днях при сбыте десяти самодельных взрывных устройств, винтовки, пистолета и 15 патронов задержаны два нигде не работающих жителя Калужской области. Один из них был ранее судим за совершение кражи.

    Затем был установлен еще один подозреваемый.

    - В результате проведенного у него обыска обнаружено и изъято большое количество огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, взрывных устройств, детонаторов и боеприпасов, в том числе времен Великой Отечественной войны, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по ЦФО. - Полицейские нашли и направили на экспертизу два пистолета, приспособление для бесшумной стрельбы, автомат ППШ, пулемет Дягтярева танковый, обрез винтовки Мосина, почти четыре тысячи патронов различного калибра.
    Кроме того, в сарае злоумышленника изъяты более 40 гранат (Ф-1, РГД-33, РПГ-40), около 10 килограммов артиллерийского пороха и 50 килограммов тротила, две противопехотные мины и 5 минометных мин, большое количество снарядов различных калибров, 47 самодельных взрывных устройств.

    - Следует отметить, что все изъятое являлось готовым к применению и вполне могло использоваться для совершения более тяжких преступлений, например, убийств, разбойных нападений, террористических актов, - добавили Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по ЦФО.
    http://lifenews.ru/news/72341
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: * Раздел "Римская пехота" *: 1. Иллюстрированная англоязычная статья P...
      100 грн.
    2. (в наявності 12 шт.)
      СОСТАВ ДИСКА: 1. РАЗДЕЛ «АУДИО И ВИДЕО»: -Die Deutsche Wochenschau (“Немецкое недельное обозрени...
      188 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: 1.HTML версия книги TERENCE WISE "Knights of Christ" ("Рыцари Христа...
      125 грн.
    4. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      30 грн.
    5. Компакт диск музыкальный Шурави.Песни афганской войны.Владимир Щеглов,Владимир Рыкун
      20 грн.
  2. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    15.001
    Адреса:
    Лісостеп
    Знали ребята на что шли, так пусть отвечают.
     
  3. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Повідомлення:
    2.991
    Адреса:
    Pagan Land
    неслабый арсенальчик насобирали
     
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    тупое попадалово, идиоты.
     
  5. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Восточный фронт
    Во,во-кретины!
     
  6. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    50 кг тротила в сарае... Я так понял ВВ военных времен?

    Кретинизм.
     
  7. Johnny Funt

    Johnny Funt Feldwebel

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Mius front
    больше всего понравилась фраза "который могли купить террористы" как по мне так и продовцов уже можно считать террористами , хорошо на поток все поставили
     
  8. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Пацаны к успеху шли. Не фартануло :D

    Что-то мне кажется , что инфа о 50 кг тратила лажа журнашлюх:smile_1:
     
  9. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.453
    Адреса:
    Київ
    Хотелось бы посмотреть на тех придурков террористов,которые с таким арсеналом пойдут на "Дело"
    Или это террористы в демпинг пошли,тендер выиграли,у них "По дешовше" будет.
     
    2 користувачам це сподобалось.