Война с дорогими машинами..

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Leut.Horn, 15. Okt. 2011.

  1. Славянин

    Славянин Stabsgefreiter

    Beiträge:
    446
    Ort:
    Донецк
    неплохо было бы если и власти городов были заинтересованы в борьбе с неправильной парковкой,например создать городской сайт куда бы жители скидывали фото неправильно припаркованых машин,чтобы был виден номер,ну а гаи пробивает владельца ну и чек с фото по месту проживания,два небольших но:нужно изменить закон чтобы это фото было доказательством в суде,и проблемы злоупотребления при помощи фотошопа P.S.знаю что такого не будет,по крайней мере в нашей стране:(
     
    1. (в наличии 2 шт.)
      Новий контрактний комплект китель та штани бойової уніформи армії США FR ACU Scorpion (OCP) розмір M...
      3333 грн.
    2. Вогнетривкі штани Army Combat Pant FR Multicam від контрактного виробника армії США в камуфляжі Scor...
      6200 грн.
    3. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
    4. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    5. Продам рідкісні в наших широтах штани TAD Triple Aught Designed Force cotton Green label з наколінни...
      621 грн.
  2. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Чисто украинский подход. В Германии бы сказали так "неплохо было бы если и власти городов были заинтересованы в борьбе с неправильной парковкой,например создать дополнительные парковки, чтоб было где поставить машину людям", а у нас - лишь бы побольше бабла с людей содрать.
     
  3. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    А где ставить если когда планировали город, район наша народная комми власть не расчитывала на такое количество авто? если чисто технически нет места ни, на стоянке? Ни у подъезда? Или ставить машину на другом конце города и к ней на метре ездить? А если у твоего подъезда твое место занял кокойто имбецил став наискосок и заняв 2 места то шо делать? где ставить? Мне иногда проходиться ставить во дворе машину. Так местные комми пенсионеры гавкают даже если ты напротив соседнего дома едешь и возле своего подезда машину ставишь.
     
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    Ленина нахрен. Какого ляда в проекте не предусмотрена стоянка? Или ленин предполагал наличие тличного транспорта только и местного ЦК и Гб?
     
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    Повторюсь у каждого во дворе есть его место впринципе. Но даже когда ты у своего подъезда ставишь могут покоцать и сбросить чего на крышу. А некоторые пенсионеры так вообще под машину бросаются так как видят во мне классового врага. Для таких людей похрен как ты ставишь машину, абы нагадить и потом наблюдая с уголка пускать слюни от счастья.
     
  6. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
     
  7. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    У нас на городском сайте есть такая фигня - мобильный патруль называется. Вывешиваешь фотку нарушения, чтобы чётко было видно номер и дату фотографии и если это действительно нарушение, гаишники штрафуют и отчёт о проделанной работе выставляют:)
     
  8. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.422
    Ort:
    im Ausland
    А как понять мотивацию водителей совершающих следующие поступки-поворачивают не включая сигнал поворота,никогда не пропускают пешеходов когда им(пешеходам)зеленый свет,едут по тротуару на большой скорости и в ответ на справедливые замечания угрожают и грязно матерятся,никогда не пропускают спецавтомобили,в частности "скорую",трогаются с места на желтый сигнал светофора полностью игнорируя пешеходов,очевидно думают-"да черт с вами перебежите как нибудь",паркуются поперек дороги перекрывая проезд и затрудняя обзор,вьезжают во дворы(жилая зона)не сбрасывая скорости при этом давят котов,собак,а иногда и людей,и последнее-садятся пьяными за руль и совершив наезд на пешехода удирают с места ДТП.
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
     
  10. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Beiträge:
    140
    Ort:
    Пермь Россия
    Уверен что это прежде всего отражение вопиющего социального неравенства! Дальше будет хуже...
     
  11. Это все происходит из за социального неравенства,уровень жизни ведь в РФ низок,да и в Украине тоже.
     
  12. BATV1

    BATV1 Модератор

    Beiträge:
    4.638
    Ort:
    КиЇв,Україна
    Личный автомобиль был малопозволительной роскошью,доступной лишь государственным и партийным чиновникам,известным спортсменам,докторам,профессорам,передовикам производства ,генералам и прочему "непростому" люду.
    Всем остальным-общественный транспорт(трамвай 3 коп.,троллейбус-4 коп.,автобус и метро-5 коп.,фуникулер -2 коп.,маршрутное такси -10 коп.) или нечастые поездки на легковом такси( 10 коп.-посадка,10 коп.\км)
    Обратите внимание на фото Киева 50-х и начала 60-х годов.Легковых машин-практически единицы.Соответственно, к чему было заморачиваться обустройством парковок? Да,воздух и экология были куда лучше,не было и понаехавшего провинциального быдла,диктующего ныне свои условия проживания в городе.:mad: Только с середины 60-х и в 70-х всвязи с развитием отечественного автопрома население понемногу смогло покупать авто в личное пользование,однако большинство районов строились именно до этого времени,но из-за небольшого количества автомобилей проблема парковки еще не была такой острой.
     

    Images:

    5280199_a68aa347.jpg
    5280213_ed15a74f.jpg
    5280288_654fb6df.jpg
    5280485_a1efeaf2.jpg
  13. YuriSS

    YuriSS Oberfeldwebel

    Beiträge:
    616
    Ort:
    Ukraine
    Это самый правильный ответ на эту тему. Пока честно работающий на производстве человек будет получать нищенскую зарплату, а спекулянт, утаивающий налоги от государства - баснословные прибыли, так оно и будет.
     
  14. BATV1

    BATV1 Модератор

    Beiträge:
    4.638
    Ort:
    КиЇв,Україна
    Дальше будет еще хуже.Из-за тупости и сомнительной экономии современных "зодчих" строящиеся многоэтажки и торгово-офисные центры за редким исключением так же не имеют хотя бы минимально необходимого количества паркомест.Конфликты и драки за "место" уже далеко не редкость.

    http://www.youtube.com/watch?v=lIx-KxzsdB0

    http://www.youtube.com/watch?v=dsp_3C3JO0s
     
  15. svs32

    svs32 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    269
    Ort:
    UA-Evbaz
    Cам недавно столкнулся с вандализмом! Все в спальном районе Киева-
    машины никому не мешали..И вот

    http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=44790

    Хм..А закон? Нужно надеятся только на себя;)
     

    Images:

    Вот-так.jpg
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сегодня покажу чего у нас творится на пешеходной дороге.. И никому дела нет.
    Все правильно Русганс сказал..
    думаю,что это злость уже ну и зависть присутсвует.. .....
    Сами людей довели, ведь по телеыизору как ни посмотришь,показывают жирующих бля.. простите жен олигархов,да уродов с ДОМА 2,или о..евших уродок которве собачкам наряды за десятки тысяч долларов покупают.. А кто то копечки до зарплатв считает..
    Буря!Скоро грянет Буря! Вспомните Горького.. Непонятноь почему правители специально будоражат народ? давно кровью не умывались?
    А машины жгут и портят наверно с убеждением. если чел смог купить машину которая стоит дороже двухкомнатной квартиры,то купит еще..
    У нас двушка стоит от 80 до 100 тысяч долларов.
     
  17. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    А тем временем в США.... Печально это все(
     
  18. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    Именно с таким убеждением, люди все и делают. Неоднократно сталкивался. Причем от стырить песка и щебня со стройки дачи, до попыток завалить мотоциклы.
     
  19. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    А ещё попу:smile_9: махры в тесто можно насыпать. Кто-то помнит?
     
  20. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Beiträge:
    140
    Ort:
    Пермь Россия
    Задовал себе такой же вопрос- зачем ОНИ провоцируют нас? Пришел к выводу что ИМ необходимы беспорядки в стране, далее комендантский час, военное положение, г.Пу объявляет себя спасителем отечества, императором, царем, богом, не суть.... Главное абсолютная власть.:mad:
     
  21. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Именно к такому выводу я и пришел..
    Безраздельная власть... Полиция и армия с нового года будут получать большое жалование... А то ведь не пойдут против народа-то!
     
  22. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Местная тема:
    http://www.otvprim.ru/news23259.html
    Машины владельцы на парковку ставят не бесплатно. Такса за ночь составляет 50 рублей. За эти деньги ночные сторожа обещались оберегать иномарки.
    Ночью рабочие не спали и тоже успели заметить поджигателей...
     
  23. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Тем временем в США высосали из пальца нужду в личном транспорте, искусственно раздули размер городов (одноэтажная Америка) и вынудили людей тратить громадные деньги не на трамвай за 3 копейки а на лимузин за тысячи долларов.

    Не все так просто с наличием в семье 1-2-3 машин с точки зрения государства, поверьте.

    С точки зрения корпораций это зашибись. Но народ - это не корпорации.
     
  24. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Хз как быстро это будет...
     
  25. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    Европа, Япония....