Бан Старгейзера и Франца.

Dieses Thema im Forum "Модерування" wurde erstellt von Kurt Eckhardt, 22. Aug. 2007.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.006
    Ort:
    Киев
    Чтобы не было потом вопросов, я удалил тему "Кто пользуется лайфжурналом?", а также забанил на неделю Старгейзера и Франца за оскорбления участников форума.
     
  2. Интересные лоты

    1. Захист шиї та плечей корсар, піксель - мм14 виробник темп 3000. Всередині кевларові балістичні пакет...
      1200 грн.
    2. Карманные швейцарские часы. Производитель https://watch-movements.eu/blog/en/2018/05/27/early-watch-...
      900 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Дымовые шашки Белого густого дыма , очень качественные. В одном лоте упаковка из 5 штук. Для поджога...
      1000 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      300 грн.
    5. По фото… задавайте питання
      3100 грн.
  3. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    В "Театре двух актеров" остался только один актер......
    Держись, Моралезз!:D
     
  4. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Ааааа!!! И как это я пропустил тему про лайфжурнал?))))
    Пан ОСТ, мне тепeрь что, за двоих отдуваться?))))
     
  5. xuligan

    xuligan Obergefreiter

    Beiträge:
    427
    правильно,туды их в яму!
     
  6. Franz

    Franz Schütze

    Beiträge:
    0
    Ort:
    RUSSLAND
    Прошу прощения за грубейшие нарушение правил форума, создание клона. Но господин, забанивший меня и моего товарища Хельбомба, почему-то на сообщения аськи не отвечает. Вот и хочу спросить, кого и где мы оскарбили НА ФОРУМЕ? Ведь оскарбления вне форума, это дело только нас, и если вам угодно, нашей совести, но никак не ваше! Поэтому бан в отношении себя и Хельбомба щитаю неправомерным, и прошу пересмотреть!!!!!!!
     
  7. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Потерпел бы, сняли бан через какое то время.
     
  8. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    А они выйдут и опять начнут темы плодить про модеров-сатрапов :D
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Сатрапы конечно эти модеры.
    Забанили настоящих мужчин. Они так смело и решительно говорили. Разные слова. Посылали одного модератора и на печку и куда по-дальше. Сомневались в его разумении и кругозоре. Сыпали эпитетами и веселились.
    Даже генералом Кастером угрожали, которого кстати Сиу и Шайенны съели на завтрак. (Но не похоже что это им ведомо)
    Горе нам, как же мы теперь... Такой цирк уехал.
     
  10. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Так о чём они говорили?))) Ну розкожыте! Пан Редкий Жук?
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Да ну помилуй меня. Всякие глупости повторять.
     
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Не слушай OSTа, ты бы в этом не захотел учавствовать.
     
  13. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.006
    Ort:
    Киев
    Франц, тебе лично бан за флаг армии Сталкера и Сержанта, который ты разместил +оскорбления Сталкера и Сержанта (про синагогу и мужиков, помнишь?). Старгейзеру за постоянные провокации отношений с Сержантом (ссылка была последней каплей). Обсуждайте в своем журнале что хотите, это ваше право...
     
  14. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Я к ОСТу без претензий)) не первый год знаю)) Просто, думал, что пропустил некое весёлое событие, а так.. если до ругани докатилось..
     
  15. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Да, событие действ. было веселым ( сначала), ну потом пошла ТАКАЯ ПЬЯНКА, что..
     
  16. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    А я и не читал об этом... Совсем отошел от форума, к сожалению :(
     
  17. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Beiträge:
    396
    Ort:
    Bayern, Deutschland
    хочу высказаться, не в защиту двух забанненых, а по теме "Холокост", в которой зародился пожар оскарблений и банов.Ребята создали журнал, ругали тов. Сержанта. Бан справедлив. Мне интересно другое. Тему "Холокост" я читал не часто - в подробности не вдавался, видел что антисемитские тенденции и античеловечные обсуждения там "цветут и пахнут". Считал и считаю себя выше того, чтоб на вопрос: "Сколько евреев влезает в печку" ИЛИ "Нашли ли зубы 6.000.000 человек" дисскутировать с людьми правых антисемитских взглядов. Этих не переспоришь...Появились там так-же какие-то пользователи, которые только в этой теме и активны, которые, как и некоторые активные участники форума муссолили тему, где фашисткие унизительные вопросы и ответы а так же ссылки были часты.ЭТА ТЕМА БЫЛА РЕКЛАМОЙ ФАШИЗМА, с которым форум, как известно, ничего общего не имеет

    Мой вопрос - читал ли модератор РЕГУЛЯРНО тему (она большая была...) и не задавался ли он вопросом прекратить это безобразие раньше, чем с еврейских жертв перешли на личности на форуме?????Сейчас вспомнили все, пожурили двоих с лайфжурналом, и поприкалывались. Ну стёрли "Холокост", обсудив тему почти в течении полугода (по-моему), и всё...будет скоро снова создана (пользователем с недавней регистрацией) похожая тема, и Ревизионист, Атлантис и иже с ними начнут своё дело.....
     
  18. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Основываясь на вышесказанном, предлагаю Ревизиониста, Атлантиса и иже с ними забанить заранее, дабы впредь предупредить нежелательное (кощунственное) обсуждение официальной и единственно верной версии Холокоста. :D
     
  19. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Beiträge:
    396
    Ort:
    Bayern, Deutschland
    да, ОСТ, кого я имею ввиду, Вы поняли. ;)

    Но я спрашиваю без шуток, читал и соответствуйщий модер вышеупомянутую тему и почему был допущен этот "пожар мировой"? Выше описал моё мнение, которое можeт расходиться с мнением редакции (модератора, других пользователей и т. д. ) ..
     
  20. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    соответствующего модера не было, ибо СС-ман больше года занимался фофудьизмом и тут не появлялся. Возможность редактировать этот раздел у нас появилась только с расширением прав, что случилось относительно недавно. Я отредактировал страниц 8 с конца, но их же там было более 60 и каждый день появлялись новые посты. А потом пришел поручик Ржевский и... :)
     
  21. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Beiträge:
    396
    Ort:
    Bayern, Deutschland
    значит напишем так : "Враги мирового сионизма нашли брешь в безупречном моральном облике "Раберта" и своими ревизионистско-антисемитскими выпадками пытались разрушить дружбу народов на форуме.."
     
  22. Fotografen

    Fotografen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    277
    Ort:
    г. Москва
    Боюсь навлечь на себя благородную ярость и не менее благородный гнев многоуважаемого генерала Власова, но нижайше прошу разъяснить некоторые части его послания.
    Я очевидно по своему скудоумию не понял.
    1. Мудрейший генерал Власов, считает малейшую критику в адрес иудаизма абсолютно недопустимой, и кто себе такое позволит, должен быть немедленно обклеен ярлыками «фашист-антисемит» и забанен?
    2. Не объяснит ли почтеннейший генерал Власов, где угнездились гнусные враги сионизма на форуме? Разве такие есть? Кто же против того, чтобы весь бога избранный народ собрался у горы Сион?
    3. И мне непонятно, о каких отвратительных попытках разрушить Великую Дружбу Народов на форуме, говорит умнейший генерал Власов? Разве, что когда один народ само провозглашает своё главенство над всеми другими?
     
  23. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.239
    Ort:
    Москва
    Я не Власов да. Просто ара немного скажу да.
    Ара зачем себя обзываешь да. Скудоумую, такой сложный слово слушай.
    1. Ара ты что от евреев хочишь. Ты что к ним неровно дышишь. Они тебе вощдух атравляют да. Панимаю слушай они уже воздух каптили - сиволочь такая в 40 х гадах. Надо с них кантрибуцию витрибовать. это сколько вредных веществ в воздух пошло от нескольких миллионов да. В евросоюз напиши, мало мало процент окинут.
    Ара какой фашист антисемит. Когда парень пишет - плохое слово на еврей, его ваабще не трогают. "плачет" А сколько пишут чурка и прочее, Хоть один раз би кого то обклеил ярлыком "нацист". Никто да. "плачет" Вай ме.
    2) Ара какой гнусный враг сионизма. Если ты сам, Ост и другие камрады столько пишут слов. Ара э был бы евреем давно уши бы отпали. Столько они горят, сколько горят, сколько этих несчастных ругают.
    3) Ара ты мне покажи хоть одного камрада еврея. Кто пришел и сказал "Так гои вы все". Ара не найдешь. Клянусь мамой не найдешь.
    П.С. А лечить голову надо. И не думать на тему. что у евреев в Торе написано и кем они себя считают. Каждый имеет право на свое убеждение. Мне лично пох.....кем они себя считают. Я может ваапще ЗАратуштра пля, в 10 перерождении и что дальше.
    Пошел пля с Ахумураздом воевать, опять сволочь мои тапки под диван закинула.
     
  24. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.006
    Ort:
    Киев
    Генерал Власов, если вопрос ко мне, читал ли я тему "Холокост"? Нет, я ее не читал ранее, да и как сказал Тов. Сержант, возможность модерировать др разделы появилась недавно.
     
  25. Fotografen

    Fotografen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    277
    Ort:
    г. Москва
    Много уважаемый DerSS! Ни чего не понял из вашего в высшей степени мудрого послания? Кто такой «АРА», к которому вы столь лестно обращаетесь, при этом цитируя мой пост?
    Я, очевидно, сильно отстал от жизни и не могу понять тонкостей новомодных взаимоотношений. Почему когда один человек задаёт вопрос второму, в разговор включается третий, при этом обращается к четвёртому под кличкой « Ара»? Насколько мне известно « Ара» это порода попугаев, если не ошибаюсь.
    Правда такие случаи медицине известны, но, разумеется, я не коей мере не отношу это к вам уважаемый DerSS! И заранее извиняюсь за свою непонятливость ещё раз уважаемый DerSS!
     
  26. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.225
    Ort:
    Плавни
    Есть ещё такая вещь, как профессиональный склероз модеров и админов...:D
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.