Дело в том, что сейчас и убивать-то по сути никого не надо. Большие куски этого самого "мяса" уже давным-давно имеют своих законных (если можно так выразиться) владельцев. А владельцам этих "кусков" нужно просто заставить и ДОразвитых, и НЕДОразвитых работать, подбрасывая при этом кости как можно меньшего веса и размера.