Киев и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Zog, 8. Jan. 2005.

  1. Soldat_RKKA

    Soldat_RKKA Stabsgefreiter

    Re: Киев.

    интересно карту иметь правильную букринского плацдарма..
    если у кого-то есть скиньте хоть примерную
     
  2. Интересные лоты

    1. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    2. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    3. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    4. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. YozeF

    YozeF Oberschütze

    Beiträge:
    31
    Re: Киев.

    Ребята, а по Чернобылю есть смысл копать?
     
  4. Soldat_RKKA

    Soldat_RKKA Stabsgefreiter

    Re: Киев.

    Да есть но вас туда не пустят!
     
    1 Person gefällt das.
  5. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    На сколько мне известно колючка многих не останавливает, и побито там возле колючки довольно некисло
     
  6. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    252
    Beiträge:
    1.327
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    около чернобыля есть места,но сохран...уге..... и подвыбито изрядно, но шанс есть:D
     
  7. Дмитрий22

    Дмитрий22 Gefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    Камрады кто бродил в окрестностях Вишгорода?? Или за дамбой?? есть там что найти интересного?:beer:
     
  8. Soldat_RKKA

    Soldat_RKKA Stabsgefreiter

    Re: Киев.

    Я бродил крест 1 степени.пуговички немецкие..
    и очень много гильзача и вопов.
     
    1 Person gefällt das.
  9. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    Привет комрады. Уже неоднократно в этой ветке упоминался полигон артилерийский, который находился в броварском лесу. Есть ли у кого инфа по нему? А то все как-то вокруг да около а точно ничо неизвестно((
     
    1 Person gefällt das.
  10. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    252
    Beiträge:
    1.327
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    все трубки собраны:D делать там больше нех:smile_9:
     
  11. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    Та канеша, я был на прошлой неделе и насобирал, там еще 100500
     
  12. Soldat_RKKA

    Soldat_RKKA Stabsgefreiter

    Re: Киев.

    100500 чего??
    если не секрет??
    сам там брожу ничего серьезного..
    а вот инфу по Полигону хотел бы узнать..
    знаю места на птицефабрике там ромбики на петлицы попадаются.
    с ув. Андрей
     
  13. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Re: Киев.

    Приветствую комрады может у кого есть время на среду или четверг составить компанию под Киевом походить,буду рад знакомству и может в месте деда хабариуса встретим.
     
  14. Soldat_RKKA

    Soldat_RKKA Stabsgefreiter

    Re: Киев.

    а на выходных не сможете?
    если да пишите в ЛС возможно вместе пройдем..
    с ув Андрей
     
  15. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Re: Киев.

    немогу на выходные под Броды еду.
     
  16. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    Разговор о трубках был. Вот про них я и писал.
     
  17. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    252
    Beiträge:
    1.327
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    там важно не кол-во а разнообразие:D обычные 22 сек?
     
  18. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    252
    Beiträge:
    1.327
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    там есть интересные места по гражданке и учениям 30х годов....
     
  19. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    Которые на болт похожи, с пазом для отвертки сверху, филимонова кжеццо Очередной раз ах..ел от количества снарядов...
     
  20. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    252
    Beiträge:
    1.327
    Ort:
    Киев
    Re: Киев.

    ога,они, образца 1884 года, и много? т
     
  21. Re: Киев.

    Здравствуйте Чёрный Швед! Подскажите пожалуйста где находится это место
    "751 сп сосредоточен (иск.) южная опушка Мук, северная опушка леса, что южнее южной окраины Процев 2 км." Копает кто-нибудь там? Как понять это слово в скобках (иск)?

    С уважением и надеждой на помощь!
     
  22. Re: Киев.

    Я ищу деда Еналдиева Ленто. С села Урсдон много солдат вместе должно быть...осетин.Фамилии собираю из базы данных на солдате
    http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=27578&p=186324&hilit=751сп#p186324
    моя тема. Там и карты собираю и что можно, чтоб не потерять инфу.
     
  23. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.443
    Re: Киев.

    Иск. - исключительно.
     
  24. YozeF

    YozeF Oberschütze

    Beiträge:
    31
    Re: Киев.

    Ребята, можно что-то найти в районе Гребинки, Салавинки, Лосятин?
     
  25. teofor

    teofor Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Украина
    Re: Киев.

    Ребята попробуйте на танкодроме в Гореничах в киевской области(За ЧАйкой), может там чёт есть.
    я не копач. просто слышал что там был танкодром. мало ли что там можно найти.
    может есть резон пройти с метало искателем. не знаю.
     
  26. Re: Киев.

    Ранньше во времена СССР никому тогда ненужного(металлолом не принимали) военного хлама 60-80х годов там было полно . Сейчас там уже практически везде новая частная застройка.