Радость со слезами на глазах.

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Serzh180473, 10 жов 2011.

  1. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Вот, сегодня попался очень редкий в наших краях зверь. К сожалению смертельно раненный. Сижу, бухаю, слушаю музыку. Принимаю соболезнования... И советы...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=STzufT8SRIU
     
    6 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Дві кокарди ВДВ СРСР,одна на закрутці.Стан гарний.
      160 грн.
    3. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    4. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    5. Состояние на фото
      6000 грн.
  3. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Вот, сегодня попался очень редкий в наших краях зверь. К сожалению смертельно раненный. Сижу, бухаю, слушаю музыку. Принимаю соболезнования... И советы...
    Примите мои соболезнования,я за все время копа находил всего 2 шт,оба цынк,один подарил камраду.Такой знак пойдет на портретик как антураж.:smile_10::smile_5::D:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  4. bodya

    bodya Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    483
    Адреса:
    Украина, Киев
    :smile_5:примите мои искренние соболезнования...но сам факт такой находки не может не радовать;)
     
    1 людині також подобається це.
  5. Василий Райбертович

    Василий Райбертович Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Украина
    а мне плакать хочется, блин нанач растроили !!!
     
    1 людині також подобається це.
  6. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    .....следующий будет целый,не надо огорчатся...:smile_12::beer:
     
    1 людині також подобається це.
  7. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Что-то советов маловато:confused:
    Каким его клеем склеить, чтоб на полочку положить?
     
  8. shpak2010

    shpak2010 Obergefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    BY
    суперклеем)!!!
     
  9. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Вы ответственно заявляете?
     
  10. Bober Dnepr

    Bober Dnepr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Днепр
    Я бы аккуратненько склеил эбоксидкой и сразу приклеил бы на основу( картон, металл и т.д.) Неплохая штукенция для коллажа по немцам.
     
    1 людині також подобається це.
  11. Вальдемар Шульц

    Вальдемар Шульц Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    Россия
    Да, жаль пехотничка......
     
    1 людині також подобається це.
  12. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Камрады, всем спасибо за отзывы!