Вот м-39 граната, когда нашол не розчетал сил о одламал детонатор! На что можна посадить приклеить или что, хочу отреставрировать) В лимонке уже обвалялось
Пробовал и на епоксидку, и на шпаклю (потом вьіводил контурьі шлифшкуркой). В обеих вариантах держится отлично. Но в Вашем случае по моему еще над корпусом поработать надо. И колпачек разобрать и почистить.
Думаю, стоит сначала прогреть на газе (плите), чтобы вся органика и ржавчина выгорели. Сам недавно так делал - и кислотить не пришло, и чистить потом легко. Но если металл совсем сгнил - лучше этого не делать.
WERNER. Осторожней ломай такие вещи. Палка ита,раз в год стреляет. Самый лучший клей- это эпоксидная смола.
Кому вы рассказываете, гляньте его другие темы. Он еще видео делал, где минометку берут и бросают вверх со всей дури, и тупо ржут. Пусть ломает.
Толку с ним еб@тся, унылое яйцо, ну можно эбоксидкой заляпать, в лимонке потримать.. Все равно уныляк он остается уныляком. Этого гамна в земле хватит еще не на одно поколение, можешь мне поверить. Не заморачивайся с ним..
А запал разборной не думал сделать? Много конечно гемороя но оно того стоит. Я свой разобрал нагревом на газу и под холодную воду, и так пару раз. Дальше с алюминия выточил иммитацию запала. Всё выглядит настоящим.
Прошу прощения КАМРАД но свами позвольте не согласится! Может у Вас их и как Г...на у нас не густо за 4 месяца поисков нашли 1-шт тоже унылая но всеже парень молодец если занялся реставом! Так держать!!!