2 шн

Dieses Thema im Forum "Холодна зброя" wurde erstellt von shiklegruber, 10. Okt. 2011.

  1. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Вот сегодня купил,да что там купил,можно сказать почти подарили.Оба не точены,кнопки работают,жаль что ножен нет.
    Первый СВТ Вопросов не возникает,а вот чей второй?Если можно модель и страна производитель?
     

    Images:

    a9c53a63ec19.jpg
    afa976b05e46.jpg
    9e8e220bce02.jpg
    3e9148cd3752.jpg
    b7b21c04735b.jpg
  2. Интересные лоты

    1. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    2. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    3. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    4. Фнський ніж.
      3500 грн.
    5. Старинная вещь. Клинок ручной ковки , стальной ( магнитится), с клеймом мастера. Натуральная кость,с...
      2355 грн.
  3. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Beiträge:
    2.360
    Ort:
    Україна
    1 Person gefällt das.
  4. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Спасибо за ответ.
    Хотелось бы услышать реальную цену на них.(не для продажи)
     
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Гривень по 500 за каждый.
     
    1 Person gefällt das.
  6. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Я думаю что за светкин шн вряд ли кто больше 300 даст.
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    В Украине да.
    Хотя СВТ-40 должен уйти баксов за 50-60.
    М24 Вермахт баксов 100 тоже должен уйти.
     
    1 Person gefällt das.
  8. A_lesh_ka

    A_lesh_ka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Чех - 100 баксов - не меньше!
    А укомплектуете хорошими ножнами - и за 150 улетит
     
    1 Person gefällt das.
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    чех 100дол
    а СВТшкінс без ножен 300-400грн
     
    1 Person gefällt das.
  10. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.495
    вы еше год на скинке 24 ки посмотрите если 43 смело добавляйте к 100 еше 25-30 мертвых президентоб
     
    1 Person gefällt das.
  11. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Где посмотреть?
     
  12. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    На скинке.:)
     
  13. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Я понял.Где это "Скинко" :) находится?
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Верх рукояти, по стороне режущей кромки.
     
    1 Person gefällt das.
  15. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    42 написяно или нацарапано;)
     
  16. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Бито клеймом, очень тонкие линии.
     
  17. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    А Вы фотко поставте. А мы прокомментируем.;)
     
  18. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Вот.Комментируйте на здоровье.
    В любом случае всем спасибо за ответы.И теперь самое главное,только не падайте в обморок.Купил я их за 450 грн.
     

    Images:

    cbdba428aa11.jpg
  19. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    хто шукає той знайде :) :smile_12:
     
  20. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
    Чех-100$ ,Свєта-400 гр.