Киевстар тупо держит своих клиентов за лохов

Discussion in 'Курилка' started by Disk Rim, Oct 4, 2011.

  1. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    Абзац из спамового письма о новых "ще кращих" тарифах от киевстара мне на почту:
    Тарифікація посекундна. Тарифікується перша секунда кожної окремої хвилини дзвінка в розмірі вказаної вартості хвилини, секунди з другої по шістдесяту є безкоштовними.:smile_6:
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ ( макет масо-габаритний) американської протипіхотної міни М18А1 Claymore . Комплектація - корп...
      6500 грн.
    2. Макет міни 82 мм (порожній, безпечний) з тубусом. Приблизна вага 2 кг. Стан дивитись по фото. Чудови...
      2000 грн.
    3. (в наличии 69 шт.)
      Учбовий механізм узргм в зборі. Саме учбовий! З довгою голкою і перехідником під піропатрон. Умовне...
      400 грн.
    4. Макет міни 82 мм (порожній, безпечний) Приблизна вага 2 кг. Стан дивитись по фото. Чудовий екземпляр...
      1420 грн.
    5. Противопехотная мина ПВП 50. В идеальном состоянии . С осколочной рубашкой. На фото. Для любых целе...
      5100 грн.
  3. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Проснулись, такая тарификация у них уже года 4
     
  4. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Messages:
    673
    Location:
    Амвросиевка
    Тю а шо тут такого,на пирожки с горохом не хватает.
    Вот и разводят кроликов.
    Другой прикол,лежат два тел.рядом один мой второй жены.
    Исходящий звонок с моего на рядышком лежащий умс.:D:D
    И пошли денежки листать.
    И всё то же самое в точности до наоборот.
    Вот с тех пор у меня самая простая нокия с фонариком.
     
  5. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Да Вам в темку с вирусами на телефонах)))
     
  6. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Messages:
    950
    Location:
    Ukraine
    А еще у Киевстара тупо самая лучшая связь. И поэтому я тупо сижу на нем больше 5 лет.
     
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    тупо поддерживаю:D
     
  8. Димон М-20

    Димон М-20 Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    атлантида
    а у меня ра даче всего 30 км от города с киевстара хрен дозвонишся сети нет или молдова перебивает а umc четко работает
     
  9. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
    А я тупо присоединяюсь к этой оголтелой и разнузданной критике.:D

    У вас в Атлантиде до сих пор есть UMC???:eek: Вот везёт.... а у нас все давно с говноМТСом мучаются...:smile_5:
     
  10. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Messages:
    1,008
    Ну то, что связь лучшая меня на нем и держит, но зачем же строить рекламу, на дешевых трюках,несолидно для такой кампании.
    Специально для Киевстар идейка пользуйтесь на здоровье:
    ЗВОНКИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА БЕСПЛАТНЫЕ
    *только для участников куликовской битвы