Подскажите что за очки?

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Становой, 4 жов 2011.

  1. Становой

    Становой Oberschütze

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    Россия
    Вот такие очки есть у меня. Подскажите по гос. принадлежности и временному периоду. Стекла затемненные. Из клейм остатки 4 и вроде 10. Заранее благодарю откликнувшихся.
     

    Images:

    Очки1.jpg
    Очки2.jpg
    Очки4.jpg
    Очки3.jpg
    Очки5.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    2. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. Otto Heuback

    Otto Heuback Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Mосква,Россия


    пмв хз:smile_8:
     
    1 людині також подобається це.
  4. Становой

    Становой Oberschütze

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    Россия
    Приляпую резинку, на войну-то пойдут?