полуполтинник и 6 крейцеров серебро

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем мп 40, 30 вер 2011.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    484
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    905
    Повідомлення:
    5.252
    Адреса:
    УкраЇна
    какая стоимость етих случайных находок??? в монетах ноль полный.. прошу проконсультировать по цене!
     

    Images:

    IMG_3195.jpg
    IMG_3196.jpg
    IMG_3197.jpg
    IMG_3198.jpg
    IMG_3199.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
    1. (в наявності 1 шт.)
      Магазин к пистолету тк 26 Коровин калибр 6.35мм.
      2700 грн.
    2. Дудка Наган Поставлю штифты где укажет покупатель
      9500 грн.
    3. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
    4. Магазин cz45 kal.6.35mm состояние хорошее
      3000 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
  2. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    360
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    А где фото,год? Предоставили очень мало информацыи...по вашей информацыи никто ничего не сможет сказать.
    С ув.
     
    1 людині також подобається це.
  3. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    484
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    905
    Повідомлення:
    5.252
    Адреса:
    УкраЇна
    прошу помощи??
     
  4. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    360
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    Реально,видя состояние Австрия-10$,Росия-40 у.е.
    Еще бы вес четвертака узнать.
     
  5. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Rußland, Moskau
  6. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Rußland, Moskau
  7. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    360
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    Многоуважаемый,посмотрели мы на ваши цены за пределами Украины...а теперь смотрите реальный проход "вашего" крейцера за 40 у.е. у нас в Украине:
    http://www.forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?p=2939199&sid=3452851032a89174192b432b43a005
    Та же история и с четвертаком,сохран и F не вытягивает,а вы даете цены на VF/XF/UNC да еще и не украинские реалии а зарубежную фантазию.И на щет тиража там явно опечатка-120 000 наверное будет правильнее.
    С ув.ко всем Александр.
    Больше 50 у.е.думаю за него не дадут.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    полуполтиник не частый,всего 12 тысяч штук было чеканено на Московском Монетном Дворе..
    Но..состояние.. Я плачу.. В отличном состоянии ушел в 2008 г за 1500 долларов, в таком дай Бог за 100 уйдет.
     
    1 людині також подобається це.
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    По сути монета не плохая, даже в таком состояни она стоит больше чем 40 убитых президентов.
    http://www.m-dv.ru/catalog/id,6571/prohod.html
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
  11. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    360
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    ..."дай Бог за 100 уйдет".
    Опять же вижу ссылку на дорогущий Рос.аук.У нас тут таких денег не дадут.Хотя,дай Бог.
    Монета конечно хорошая,но сохран...
     
  12. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Rußland, Moskau
    Ну сохран плохой... Но не 40 же баксов... Автора ведь не заставляют продавать только по Украине, ...! Зачем, если пересылом возьмут в 3-5 раз дороже...
     
  13. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Rußland, Moskau
    Неа...не правильнее. Кроме того, с тиражом в 12 тыщ они на аукционах нечастые, так что дают больше каталога...
     
  14. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    360
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    За рубежом можно продать выгоднее,но с пересылом стремновато...на границе монетка может испарится,незаконно ето.
    На серйозных аукцыонах могут дать и больше каталожной цены,но...за монеты высокого качества,с штемпельным блеском и пр.присущими таким монетам характеристиками...а таких монет 1 может две всего наберется.
     
  15. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    мп 40
    Полуполтинник по Конросу 175 баксов в верифайне - ваш баксов 100 стоит...
    Цену обычно аукцион показывает..
     
    1 людині також подобається це.
  16. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Rußland, Moskau
    Да ни одной не наберется;)
     
    1 людині також подобається це.
  17. Mad Inc

    Mad Inc Obergefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    NRW
    Монета не частая, поздравляю хозяина, в таком состоянии, около 100 енотов!
     
  18. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    484
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    905
    Повідомлення:
    5.252
    Адреса:
    УкраЇна
    всем спасибо монета продана!