Фото репортаж с новой работы.

Discussion in 'Курилка' started by sniper25, Aug 11, 2007.

  1. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Вот уже два года, как я ушел из NYPD в Службу Безопасности ООН, предлагаю пару фоток с сией дивной работы...

    п.с. из NYPD я несовсем ушел, так перевелся в резерв (патруль раз в две недели + 14 дней патруля (непрерывных) в год).

    часть первая - заслали мента на пожарную подготовку...:D
     

    Images:

    fire training (1)A.JPG
    fire training (5)A.JPG
    fire training (6)A.JPG
    fire training (11)A.JPG
    fire training (12)A.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 29 шт.)
      Тампонада Celox термін придатності 2030рік
      400 грн.
    2. 50 грн.
    3. Розміри 160/120/60 мм. Всередині два окремих прозорих вядділення. Закріплюється на липучці.
      95 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Тампонада кровоспинний засіб Celox Gauze Термін придатності - 2027рік
      350 грн.
    5. 800 грн.
  3. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    продолжение пожарной пподготовки + всяко разно.
     

    Images:

    fire training (23)A.JPG
    New Image fire trainingA.JPG
    IMG00093A.JPG
    helicopter.jpg
    A_GA_Hall.jpg
  4. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Леха, ничего не понимаю. Какого ляда ты попал в пожарных?
    Ты был всегда таким классным копом.
     
  5. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    А это просто курсы! Cеичас собираюсь на курсы снайперов в Техас...
    Я и дальше занимаюсь своим любимым делом, но за большие деньги и на благо мира... Ну и раз в две недели с радостным настроением и коробкой пончиков (DONUTS) С ПОВИДЛОМ, я выхожу в патруль в своем участке...
     
  6. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Это не всем нравилось...
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Да шли бы они все лесом
    Даже и не думай.
     
  8. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Так я этим и занимаюсь!:D
     
  9. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Messages:
    3,450
    Location:
    Kiev
    барышня ничего так на третьей фотке:D
    так это вы на этой машинке тренировались тушить пожары?
     
  10. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Екатеринбург
    Предпоследнее фото как картонные домики :) классно смотрится.
     
  11. belash

    belash Oberschütze

    Messages:
    253
    Location:
    Moskau
    Ага когда нибудь сложатся как домино, когда бахнем :)
     
  12. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    это правда


    и на ней тоже, а сначала мы их поджигали друг для друга...
     
  13. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    раз понравилось, то вот ещё пара.
     

    Images:

    IMG00089.jpg
    lights.jpg
    IMG00053.jpg
    putin.jpg
  14. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Екатеринбург
    А последняя фотка откуда :) ?
     
  15. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Это Ваш президент (мне он нравится!) с моим шефом, я их в прошлом году на мобилку щелкнул. Они старые коллеги...
     
  16. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Екатеринбург
    Ну, что наш президент это я знаю :) А что значит UN 60 ?
     
  17. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Снайпер, а как часто ты встречаешь на улицах Нью-Йорка инопланетян, Годзилл и сумасшедшие погони со стрельбой? :D Отработаны ли у вас планы мероприятий на случай падения гигантских метеоритов или проливания лавы? ;)
     
  18. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Messages:
    471
    Location:
    RUSSLAND
    :D:D ЗАЧОТНО! ВСЕ, Я УМЕР!
     
  19. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Messages:
    471
    Location:
    RUSSLAND
    Sniper25, вы когда поедите на снайперскую подготовку, фотки обязательно выложте.
     
  20. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Как правило, когда я попадаю в такие ситуации, я открываю потрепанный томик Кира Булычева и зачитываюсь Советской Фантастикой, а иногда, просто открываю номер (любой) журнала Наука и Техника и находу там ответ!:D :D :D

    п.с. А вообще то инструктаж по этим предметам проводит Джон Маклеин из Крепкого Орешка и Кенни МакКормак из Южного Парка!
     
  21. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    Естественно!
     
  22. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    60 летие ООН.
     
  23. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    В охране ООН появились женщины
    Впервые за тридцать лет в службу охраны нью-йоркской штаб-квартиры ООН взяли женщин.
    На церемонии принятия в штат 12 новых сотрудниц охраны генсек ООН Пан Ги Мун отметил, что международная организация «должна стать образцовой и придерживаться гендерного баланса». В последний раз трое женщин-охранников были приняты на работу в штаб-квартиру ООН три десятилетия назад, сообщает "Интерфакс".
    Заместитель генсека Аша-Роуз Мигиро отметила, что в будущем штат ООН должен наполовину состоять из женщин, чтобы обеспечить равные возможности для всех полов. Напомним, впервые руководящие посты в структурах ООН стали занимать женщины при Кофи Аннане. Пан Ги Мун продолжил это начинание, заменив некоторых своих заместителей и помощников-мужчин на женщин.
     
  24. Gerbert

    Gerbert Gefreiter

    Messages:
    460
    Location:
    Жуковский,Россия
    2 sniper25:
    А я и не знал что Вы работаете в американской милиции...И ещё больше удивился-что вы попали оттуда в пожарники.
    Разрешите тогда задам пару вопросов: что вообще входит в стандартную укладку пож.машины? аптека? гаси? лодка? Ну на примере общепринятой нормы в штатах. И вот вопрос-время?Сколько по уставу положено на "доезд"-прибытия первой машины к месту чс? Время развёртывание звена пожарки?

    И крайний вопрос-насколько я знаю в США нет спасателей-как у нас мчс,а есть пожарка-которая выполняет все функции-по русски: ПЧ+ПСО.(В смысле и помойки тушат,и кошек с деревьев снимают) Так ли это?
     
  25. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Messages:
    2,268
    Location:
    Inkerinmaa
    Эхх-хх-х, я бы тоже в заграницу сматался (в Канаду или на Кубу). Эх-х-х-х-ххх-хх-
     
  26. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Интерестные фото, вот если бы еще пару заметок о нелегких полицейских буднях в Нью Йорке почитать! Так что ждемс креатива в литературной сфере!