Радар Golden King

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by NITMAG, Nov 30, 2008.

  1. Stas_2003

    Stas_2003 Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Ага, один счастливый обладатель Аномалии тут выше отозвался. Все чуда враждебной техники в работе видел, а на такое дерьмо клюнул.
    Ржунимагу.
    Правда, на это аматорское "чудо" я сам чудом не повелся. Но когда оно в трех метрах всем известный танк не увидело, вовремя одумался.
    Лучше уж в 10 раз дороже, но фирменные поюзать.

    А по твоему, Kamrad Alex, берем КТ315, КТ361, совдеповскую лопату поширше и закапываемся поглубже?
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый поисковый магнит D75mm,H25mm,вес с болтами 930грм.без болтов 830грм смотрите другие мои лоты.....
      1258 грн.
    2. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    3. Новый поисковый магнит D94mm,H28mm..Вес с болтами 1560грм,без болтов 1460грм.…смотрите другие мои ло...
      2128 грн.
    4. Два новых магнита D 60mm ,толщина 15 мм…смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      899 грн.
    5. Двухсторонний поисковый магнит D94mm H28mm, + паракорд D6mm L20m + карабин вес с болтами 1560 грм ,б...
      2379 грн.
  3. рубероид

    рубероид Feldwebel

    Messages:
    485
    Location:
    Крым .Den Staat Gotija
    А что советовать,магнитометр+георадар,или физика за десятый класс и лопата,пару землекопов и экскаватор,скрепер+грейдер,ну или для начала закопать цветняк на два метра а потом попытатся уловить сигнал(цветной,естесно),зная где он лежит.Все способы хороши,вот электроскоп неплохой прибор,Голден-кинг,и прочие,обладатели последних, весь цветняк повыкапывали с 2-х метров,безошибочно.:D
     
  4. Stas_2003

    Stas_2003 Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Объективно. Особенно по физике за десятый класс пять баллов.

    Но если серьезно, вопрос остается открытым.
    Какими приборами/методами уверенно дискриминировать металлы на глубинах более метра? Кстати, уровень минерализации определить тоже не помешает. Слишком много ржавчины, прочих купоросов, например, со временем накапливается.
     
  5. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Messages:
    405
    Location:
    КИЕВ
    Тесты американских коллег-
    http://www.youtube.com/watch?v=TuWtbJULm08

    В Африке Кинги не успевают завозить - пользуются огромным спросом у золотодобытчиков.
     
  6. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,984
    шикарный тест, в особенности рожа того мужика на видео и чистейшие, намытые, начищенные и натертые монетки из ямы :D
     
  7. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,984
    ЭТО РАЗВОД НА ЛОХА!
    Смотрите видео выше, там все ясно и понятно.
     
  8. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Messages:
    405
    Location:
    КИЕВ