Кто копает в Восточной Пруссии?

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем executioner, 2 дек 2005.

  1. den7109

    den7109 Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Россия
    Вот такой топорик с клеймом,и табличка ,я так понимаю что с комиссариата
     

    Изображения:

    IMG_1275.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Надежная,прочная и воодталкивающая силиконовая защита для пинпоинтера…подходит к моделям подобной ф...
      295 грн.
    3. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    4. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
  3. den7109

    den7109 Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Россия
    А вот собственно и клеймо,сразу вставить фото что-то не вышло:(
     

    Изображения:

    IMG_1276.jpg
  4. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Ostpreussen
    Хороший топорик
     
  5. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Zimmerbude
    всем привет,тоже неплохо Валер,мы тоже по хуторку походили,скушновато канечно.
     

    Изображения:

    Изображение 067.jpg
    Изображение 068.jpg
  6. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Zimmerbude
    камрады,подскажите каких годов какарда,на выходе из окопа выскочила
     

    Изображения:

    Изображение 070.jpg
  7. горыныч86

    горыныч86 Oberschütze

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Россия Калининград
    доброго дня, у морпехов на беретах такие
     
  8. anto1888

    anto1888 Obergefreiter

    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Германия
    С право внизу колечко.Отчего ?
     
  9. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Tilsit
    Это тебе не блины в песке вздувать:D да с хабарком:D:D но всё же лучше чем ничего.;)
     
  10. elenasemenkova

    elenasemenkova Schütze

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    россия,калининград
    и все-таки восточная пруссия рулит...
     
  11. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Zimmerbude
    здорово Валер,выскочил сегодня под лопату крым щит:Dобидно в железе.
     

    Изображения:

    Изображение.jpg
  12. LEON39

    LEON39 Gefreiter

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Zimmerbude
    Рубанул лопатой:eek:хорошо что без последствий для "поциента":smile_6:
     

    Изображения:

    Фото0459.jpg
    1 человеку нравится это.
  13. pepel 1(PEPEL)

    pepel 1(PEPEL) Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    ostpreuss
    КОНЕЧНО-при хаборе!!!!!а у меня тухло.
     
  14. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Tilsit
    Молодцы:smile_12:щит жалко,похоже уже не вернуть его к жизни. Саня ищи альпаковый:D:beer: У нас затишье.
     
  15. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    не всё коту масляница:p
     
  16. ringel

    ringel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Калининград, Россия
    Подрал в настоящих местных джунглях камуфляж и перчатки, но, похоже, желающих там полазить было мало.
     

    Изображения:

    Балткоса1102011(1).jpg
    5 пользователям это понравилось.
  17. Вово4ка

    Вово4ка Stabsgefreiter

    Сообщения:
    185
    Адрес:
    Königsberg Pr.
    Итог выходных:confused:
     

    Изображения:

    021020113328.jpg
    021020113330.jpg
    021020113331.jpg
  18. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    39
    За такое я готов порвать 2 комплекта :smile_12:
     

    Изображения:

    IMAG1225.jpg
    IMAG1244.jpg
  19. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Tilsit
    Да уж не хило:smile_12:за такие находки не один комуфляж купишь :D:smile_15:
     
  20. Elltor

    Elltor Stabsgefreiter

    Сообщения:
    344
    Адрес:
    Россия Калининград
    Тоже немного погуляли. Кто знает что за аппарат такой или прибор???
     

    Изображения:

    SSL28230.jpg
    SSL28233.jpg
    SSL28234.jpg
  21. горыныч86

    горыныч86 Oberschütze

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Россия Калининград
    доброго всем дня. итог выходных. подскажите по биркам на втором фото?! зарание спасибо
     

    Изображения:

    SAM_0214.jpg
    SAM_0215.jpg
  22. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Zimmerbude
    всем привет,сходили сегодня с gennss,как то так,остальное осталось за кадром
     

    Изображения:

    Изображение 072.jpg
  23. Fenniks

    Fenniks Gefreiter

    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Peyse.Ostpreussen.
    Вчера копнул не много. У " ветерана пруссии" деформация поже от пуль.
     

    Изображения:

    04102011096.jpg
    04102011097.jpg
    04102011099.jpg
    04102011105.jpg
    04102011103.jpg
    04102011101.jpg
  24. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Zimmerbude
    неплохо,неплохо:D:beer:
     
  25. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    ай жирно, ай молодца!!!:smile_12:, и что это за жетон номерной по центру??:eek:
     
  26. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    39
    бывают иногда вечера :)
     

    Изображения:

    IMAG1287.jpg
    1 человеку нравится это.