В Болгарии произошли массовые погромы на национальной почве.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MARYAN, 28 сен 2011.

  1. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    В сытой Европе не спокойно.
    http://lenta.ru/articles/2011/09/28/kiro/

    Численность этнических цыган в Болгарии, по данным открытых источников, составляет около пяти процентов, а этнических турок - около девяти. При этом эксперты признают значительную криминализацию цыганского населения в стране. Таким образом, основной причиной массовых акций протеста скорее всего стала не столько этническая подоплека в убийстве 19-летнего болгарина, сколько безнаказанность цыганских криминальных кланов.
     
    1. Китель ЗС Британії Warm weather MTP insect reppelent treated - 160/88 Опис: Британський китель оста...
      425 грн.
    2. Оригінальні штани Британської армії 85/80/96 Ідеально розбивають силует власника. Тканина забезпечу...
      880 грн.
    3. Кітель Lightweight DPM ЗС Британії - 180/104 Характеристики: Міцний та легкий матеріал. Ідеально п...
      220 грн.
    4. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
    5. (в наличии 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
  2. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.113
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    молодцьі болгарьі!
     
  3. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    122
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    285
    Сообщения:
    2.224
    Адрес:
    Припять
  4. axis88

    axis88 Борец со злом

    Сообщения:
    10.845
    Адрес:
    Государство лжи
    +1

    православные вперед!
     
  5. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    молодцы!!! глядя на такое хочется верит в Европу!!!!
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Сообщения:
    3.974
    Адрес:
    Украина
    таки да! всех достали эти цыгане. у нас целый район в городе оккупировали.. может и нам пора начать..
     
  7. Alexander-1

    Alexander-1 Gefreiter

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Germany
    клан Рашкова давно враждовал с бывшей главой Катуницы Софией Христевой, внуком которой приходился Петров.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Молодцы!Задрали уже цыгане своей наркотой!
     
  9. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    В городи Кимры Тверской области целый район заселен цыганами.Дома там стоят не хуже чем на Рублевке. И все знают что бизнес цыган основан на наркоте. Рано или поздно такое случится и в России.
     
  10. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.495
    +100500

    Молодцом бы были если бы собрались и запинали Рашкова собтвенной персоной, а так -быдлогон шоу на потеху быдлу.
     
  11. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
  12. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.434
    Адрес:
    im Ausland
    Ну цыгане,вообще народ спецыфический-работать не хотят,а вовровать всегда пожалуйста.
     
  13. Не секрет, что большинство цыган - румынского происхождения. На Закарпатье их дофига. Но они старались раньше жить отдельными поселениями-таборами на окраинах или за чертой нас. пунктов. Бизнес всегда был один и тот же: мужчины днём ходили продавая жестяные изделия, заодно производя рекогносцировку и планировку "ночных вылазок". Женшины с дитями попрошайничали, жульничали. С наступлением сумерек ихним бабам было запрещено выходить за территорию табора....

    Но времена меняються! Теперь у них тоже появились "новые цыганские" привставшие на торговле железом и растительным сырьем. Бабло есть и им уже взападло жить "на территории гетто". На центральных улицах выкупаются подряд несколько усадеб, старые постройки сносят и возводят свои хоромы. Естессно, никому не по приколу жить с такими соседями, народ распродает домишки кому попало и в результате получаются целые улицы заселённые черномазиками.
    В некоторых нас. пунктах(Большой Бычков например) происходили погромы ... В Мукачеве, покойный ныне авторитет Геша, что б утихомирить индийцев , приганял пару-тройку бензовозов. Обещал спалить всё, если не угомоняться. Но всякое чудо (как и страх) держит три дня . Вот они и опять полезли из всех щелей.
     
  14. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Україна. м.Харків
    Для меня все одно что цыгане, что турки что болгары. Последние - особо неблагодарные и к Европе они имеют очень отдаленное отношение.
     
  15. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Берлога КырДыр Россия
    Я бы сказал больше про болгар, но боюсь забанють нафих...)))
    Хотя какие оне нафих болгары, после 500 летнего перетрахивания....
     
  16. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    В Софии готовится антицыганская акция протеста
    Она может пройти в Софии сегодня и собрать несколько тысяч демонстрантов, в том числе футбольных фанатов, правых радикалов и байкеров. Это подтвердили в МВД страны.

    Как сообщил лидер цыганского сообщества в Болгарии председатель партии «Евророма» Цветелин Кынчев, цыгане готовятся отразить возможные нападения. По словам Кынчева, он уже провел встречу с 20 цыганскими лидерами, на которой они договорились о принятии адекватных мер защиты.

    Антицыганские выступления проходят в Болгарии последнюю неделю. Они начались после того, как 23 сентября в деревне Катуница микроавтобус, принадлежащий семье цыганского барона Кирилла Рашкова, насмерть сбил 19-летнего местного жителя.

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6957427/?frommail=1
     
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Может и зло сказано, но так оно и есть. А кто думает, что болгары до сих пор уважают и любят славян, которые турков вышибали и свободу им принесли - тот сильно заблуждается.
    Те еще говнюки.
     
  18. Turik11

    Turik11 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Киев Украина
    На вилы быдло))))!+1
     
  19. Rupor

    Rupor Gefreiter

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Киев, Украина
    А нету у болгар своего психа Андерса Брейвика. Так было бы все намного интересенее.
     
  20. Fischer.

    Fischer. Feldwebel

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Тольятти
    А с чего вы взяли что он псих?