полковик 1-й уланский Спб полк

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Partyzant, 25 вер 2011.

  1. Partyzant

    Partyzant Feldwebel

    Повідомлення:
    257
    Адреса:
    Rzeczpospolita Polska
    позавчера с утреца. так сказать - общая картина :beer:
    [​IMG]
    на десерт выскочил полковой знак 1-й уланский Санкт-Петербургский Генерал-Фельдмаршала князя Меньшикова полк, думал в этом году счет по полковикам так и неоткрою...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    25 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. 55 грн.
  3. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Дремучий лес
    Приятненький десерт!!! А из какого материалла полковой знак???
     
    1 людині також подобається це.
  4. Partyzant

    Partyzant Feldwebel

    Повідомлення:
    257
    Адреса:
    Rzeczpospolita Polska
    из бронзы походу:rolleyes:
     
  5. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    1.944
    Адреса:
    Днепродзержинск
    и сохран не подкачал!!а выровнять я думаю можно!!
     
    1 людині також подобається це.
  6. Partyzant

    Partyzant Feldwebel

    Повідомлення:
    257
    Адреса:
    Rzeczpospolita Polska
    да, сохран просто бомба - даже микро царапин нет! жаль только что плугами его за столько лет...
     
  7. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    Поздравляю - красота!:smile_12:
     
    1 людині також подобається це.
  8. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    304
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    701
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Даже слишком жирно, я бы сказал...!:smile_12:
     
    1 людині також подобається це.