Кто копает в Восточной Пруссии?

Discussion in 'Де копати?' started by executioner, Dec 2, 2005.

  1. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Messages:
    538
    Location:
    Tilsit
    До обеда,под дождиком и по стерне накавырял алюминия:D Посчитал,около 2т.марок получилось:smile_6::D:D
     

    Images:

    Photo-0281.jpg
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Новый тренчик (в лоте выставлен тренчик ,без пина) смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления
      69 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    4. Многим известный китайский пинпоинтер. Новый.Видит на 360 го. 2 гривенную монету видит на 3 см. Фона...
      300 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
  3. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    вот подразнить любишь:smile_9:
     
  4. LEON39

    LEON39 Gefreiter

    Messages:
    39
    Location:
    Zimmerbude
    Валера привет!!!Ну хоть разбавил тишину.Я уже думал,что все завязали с копом.Огромное спасибо за "презент"!
     
  5. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Zimmerbude
    здорово Валер,вот прёт тебе на бабло:smile_12:
     
    1 person likes this.
  6. Inster

    Inster Feldwebel

    Messages:
    477
    Location:
    Ost.pr.
    Поле неоднократно распахивалось поэтому присутствуют фрагменты жетонов и знаков и основательно выбито. То что мне досталось, за два выхода:
    Раняха гнилая, колечко ганс ещё при жизни переделал...
     

    Images:

    P1010504.JPG
    P1010518.JPG
  7. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Messages:
    538
    Location:
    Tilsit
    Привет!Камрады. Что-то вы давненько ничего не выставляли, небось всё в кубышку ныкаете:D:smile_14: А я сегодня пол дня покопал ,а потом три часа машину откапывал, вы.....ся как мортышка :smile_4:. Вот сполоснул в луже, раняху жалко видно плугом цепанули.
     

    Images:

    Photo-0282.jpg
  8. Женя вот что вышло из твоей маленькой 60го размера М-35.
     

    Images:

    367767.jpg
    396704.JPG
    396706.JPG
    396701.JPG
    3 people like this.
  9. Саня твой подшлем скоро прирастёт к новой моей шапке.
     
  10. sher

    sher Obergefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Kenigsberg
    Вот опять пошел за грибами , наткнулся на такое сооружение ( фото с моб плохое) , стенки когдато были укреплены брёвнами , почти всё сгнило , подобных ям вдоль лесной дороги около десятка кое где соеденены полузасыпанными заросшими проходами , что может быть , какие нибудь огневые точки ?
     

    Images:

    396611.JPG
  11. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Messages:
    255
    Location:
    Кениг O.Pr
    Спасибо камраду B.V.B. за сюжет на последнем фото. Но согласно норм геральдики:rolleyes: ножички должны смотреть кверху. Хотя, когда мечи воткнуты в землю - то ж неплохо...
     
  12. Во внутренней части варены скобы и шапка служит как ножны для ножей, ножи вынимаются.
     
  13. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    а я сегодня,вот такую конторку поднял:D:D
     

    Images:

    DSCN4606.JPG
  14. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Messages:
    255
    Location:
    Кениг O.Pr
    ИМХО сооружения 60-70х г.г. В больших количествах присутствует тара от советской тушёнки и советской же водки.
     
    1 person likes this.
  15. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Zimmerbude
    привет Валер,непруха,в карман положить нечего,одни вопы,на форуме хоть посмотрю житоны и раняхит и порадуюсь за друзей:smile_12:
     
  16. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Zimmerbude
    здорово Вова,завтра заеду с утра,хвастайся что сегодня наковырял,:D
     
  17. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Messages:
    420
    Location:
    39
    сайт совсем глючным стал :(
     

    Images:

    IMAG1180.jpg
    IMAG1191.jpg
  18. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Messages:
    538
    Location:
    Tilsit
    Ты чё на войну собрался :smile_14::smile_18:
     
  19. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Messages:
    538
    Location:
    Tilsit
    Не переживай ,проедет и по вашей улице инкосатор.:D:beer:;)
     
  20. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    да они новые были и в бумашках,осталось ещё полно,всё гудит,на войну не получится,гвоздей нема:D
     
  21. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Messages:
    538
    Location:
    Tilsit
    Всё,что удалось сегодня выциганить у деда хабарыча.:D;)
     

    Images:

    PIC_0471.JPG
    PIC_0472.JPG
  22. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    корошая справа монетка:beer:
     
    1 person likes this.
  23. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,410
    Location:
    Koenigsberg i/Pr.
    ... и у меня за сегодня не очень...скуповат становится дедушка на находки...:(
     

    Images:

    SDC15816.jpg
    SDC15817.jpg
  24. Вово4ка

    Вово4ка Stabsgefreiter

    Messages:
    185
    Location:
    Königsberg Pr.
    Тоже сегодня копнул малех:beer:
     

    Images:

    250920113321.jpg
  25. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Messages:
    420
    Location:
    39
    одно расстройство :(
     

    Images:

    IMAG1198.jpg
  26. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Messages:
    538
    Location:
    Tilsit
    Да уж, нет слов :( обидно.:smile_4:
     
    1 person likes this.