В России расматривают вариант переименовать Калининград в Кенигсберг

Discussion in 'Курилка' started by MARYAN, Sep 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Messages:
    911
    Location:
    Москва
    А Вы им свининки на стройку накидайте,желательно с кровушкой, процесс и обратиться:D
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам кевларовый жилет. Состояние нового (складское хранение) Куплен в Англии. Чехол Multicam Разме...
      7600 грн.
    2. Комплект 2 твердих плит із пресованого балістичного поліетилену. Розмір 25 на 30 см. Товщина близько...
      3000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Нові Захисні змінні подушечки до шолому . Наповнювач EVA. Товщина приблизно 12-13 мм. В комплекті ли...
      630 грн.
    4. Шолом статутний. Виготовлення 07.24 Розмір XL 60-62. Придбав на сайті, лежав в шафі, не пригодився....
      3850 грн.
    5. У комплект входить: - основний жилет із кевларовим пакетом - захист шиї та горла - Захист дельтавидн...
      20500 грн.
  3. баян,эти чурки приводят в 2раза больше баранов,режут их там и будет им щастье.
    а ваще какая нах.россия калининград????куя россия,когда я даже в москву не могу без загранпаспорта съездить,а?
    по поводу молодежи вы зря так,я могу со 100%гарантией дать,что 80%молодежи подпишится за переименование в кенигсберг!а то мы недавно отмечали день города калининград дык по ящику сказали 756лет!!!
    а 6 лет назад отмечали день города не калининграда,а именно кенигсберг-калининград 650лет!!!!абсурд!
     
  4. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Messages:
    769
    Location:
    Königsberg, OstPr.
    Кидали им свиную голову, но то-ли свинья была не той системы, то-ли муслимы ненастоящие, но не фига не помогает. Тут видимо только коктейль молотова в окна, когда достроят, сгодится. Впрочем до Германии нам в этом вопросе еще далеко, вот там азиатов и папуасов поболее будет.
     
  5. Этот процесс возможен только с возможной реорганизацией РФ (роспуском на национальные гос-ва),последует сразу пересмотр итогов 2МВ,США надавят на Польшу и те согласятся.Европа сейчас будет явно делать крен в правую сторону,ведь этот левацкий мультикультурализм потерпел крах.
     
  6. Snarka

    Snarka Stabsgefreiter

    Messages:
    649
    Location:
    Россия
    Сейчас это кусок немецкой земли, который принадлежит России и населен русскими. Вот такая суть. Приятно видеть, что немцы еще не совсем забыли про эту землю : ).

    Что они отстегивают деньги - спасибо им, конечно, добрый народ и богатый (из-за трудолюбия своего немерянного : ). Кому они только не отстегивают! Если б немцы могли претендовать на всё, что они все эти годы оплачивали... сами понимаете, карта мира сильно бы изменила свои очертания : )). Пока что все, кто берут немецкие деньги, берут их просто так. Ну то есть пардон, извиняюсь, совершенно не просто так - а во вечное искупление бесконечной немецкой вины. (То бишь впустую, ибо вина эта вечна, бесконечна и неискупима : ).

    Надо же!!!! Вот это да! А расскажите поподробнее?
     
  7. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Messages:
    769
    Location:
    Königsberg, OstPr.
    Ничего немцы сюда не отстегивают, есть совместные предприятия и инвестиции, но это не отстегивание бабла, это гешефт.
    По поводу улиц имени немецких летчиков и дивизий - басни. Был помню случай когда к 750-летию Кенигсберга выпустили сувенирную карту города, где улицы были обозначены довоенными названиями. И вот проспект Калинина назвали Хорст-Вессель-штрассе, т.е. так как эта улица называлась в конце 30-40 годов. Вышел скандал, который впрочем быстро замяли путем изъятия из продажи всего тиража.
     
  8. капитан старший

    капитан старший Stabsgefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    Сыктывкар
    На Кролевец!.
     
  9. driverland

    driverland Oberleutnant

    Messages:
    5,047
    Location:
    West Alpen
    Вон сколько вариантов можно для названия найти:)
    Кёнигсберг (лат. Regiomontum, нем. Königsberg, полностью Кёнигсберг-ин-Про́йсен, нем. Königsberg in Preußen — Кёнигсберг в Пруссии) — название, которое носил Калининград (до 1255 года — Тувангсте, прус. Twangste)...
    Кстати, старый герб красивее, по мне...
     
  10. Konan

    Konan Stabsgefreiter

    Messages:
    484
    Location:
    Washington, USA
    Благодаря подобным евреям коммунистической номенклатуры в состав России сейчас входит Сахалин (полностью), Курильские Острова, Калининградская Область. Благодаря им же Украина явлаыется самым большим государством в Европе (это об антинациональности)

    А вообще хлопцы, вы уже определитесь, в 17-ом году к власти пришли евреи, а в 91-ом их сбросили и к власти евреи пришли опять?????
     
  11. Хайдук

    Хайдук Stabsgefreiter

    Messages:
    267
    Location:
    Banja Luka
    А еще можно Волгоград в Царицын
     
  12. Хайдук

    Хайдук Stabsgefreiter

    Messages:
    267
    Location:
    Banja Luka
    В 17 евреи проект открыли в 91 он себя отжил и они его закрыли или нет, точней будет сказать "прокачали" до нового уровня:D
     
  13. даешь назад восточную пруссию!!!!!!!!!!!!
     
  14. Клаус

    Клаус Schütze

    Messages:
    408
    Location:
    Konigsberg,Ost Preussen
    для тех кто ещё не видел:D
    попадается кстати периодически в обороте...
     

    Images:

    000.JPG
  15. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    А это что?:rolleyes:
    Монета, настольная медаль или значек...
     
  16. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Polska , Białystok
    монета10 рублей.
     
  17. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Polska , Białystok
    А жиды -пидоры.
     

  18. Ну это уж ни в какие ворота!.....

    это что было? провокация? :smile_4:
    вот из-за таких постов могут быть проблемы у сайта и у его владельца...
     
  19. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Messages:
    2,239
    Location:
    Москва
    Как то мелко мыслите
    Калининград в Кенигсберг,
    Предлагаю:
    Советск в Тильзит, Черняховск в Инстербург, Краснодар в Екатеринодар, станицу Тамань в Тьмутаракань, Ленинградскую область в Ингерманляндию и т.п.

    и наконец перейти к главному вопросу:
    возвращению исторических названий племен: полян, древлян, кривичей, вятичей и др.
     
  20. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    Location:
    Swe/Lit
    И очень хорошо было бы.
     
  21. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Messages:
    2,239
    Location:
    Москва
    Przepraszam ale Pani ma do czynienia z Rosją?:D

    А на самом деле, народ отрекающийся от прошлого обречен жить без будущего. Мои собратья коммунисты начала 20-х хорошо это показали.
     
  22. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Какой нах Кенегсберг?
    Крулевец и только Крулевец!!!!
     
  23. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    Location:
    Swe/Lit
    Кстати по-польски не говорю, но понимаю. У меня бабушка была полька.
     
  24. Я Вас понимаю,Вы этого боитесь так как живете в Москве столице РФ.Ведь при реорганизации(конфедерализации) РФ,Москва потеряет свой привилегированный статус.Ведь уже сейчас во многих регионах звучат лозунги "Хватит кормить Москву" столицу разврата и обжорства ;)
     
  25. pachit

    pachit Schütze

    А впрочем какая разница хотя кенигсберг звучит красивее
     
Thread Status:
Not open for further replies.