ZETA-LAB СВТ-40

Dieses Thema im Forum "Зрброя для ВІС" wurde erstellt von BOBAH, 20. Sep. 2011.

  1. BOBAH

    BOBAH Schütze

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Львів
    ZETA-LAB как всегда впереди всей планеты .Ущипните меня надеюсь это не сон:smile_6::beer:
     

    Images:

    svt-40-001.jpg
    svt-40-008.jpg
    svt-40-009.jpg
    svt-40-010.jpg
    svt-40-011.jpg
    svt-40-013.jpg
    svt-40-015.jpg
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Привод під m4a1. Все працює, у робочому стані. Візуальний стан по фото. В комплекті 3 магазина, упак...
      2500 грн.
    2. Страйкбольна копія пістолету Колби 1911, виробник Army armament. Не використовувався. Магазин - gree...
      3200 грн.
    3. Продам страйкбольний автомат АКС-74М Обвес з боїового Аккум базовий Магазин -бункер Магазин -бункер...
      10000 грн.
    4. Захищають від гілок, бруду, вітру, каміння, комах і т.д., міцні та гнучкі Опис: Матеріал: рамка ABS,...
      290 грн.
    5. Продам страйкбольний ПКМ від A&K. Був мною повністю перероблений. Від китайського залишилось тіл...
      70000 грн.
  3. Little John

    Little John Gefreiter

    Дай им Бог здоровья!)

    И даже в чем-то там Маруй-совместимая.)
    Опять-таки седьмой гир, судя по всему.
     
  4. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.495
    а чего это такое?
     
  5. cнайперская винтовка токарева,для страйка
     
    1 Person gefällt das.
  6. pashanhl

    pashanhl Oberschütze

    Beiträge:
    22
    Ort:
    Москва
    Да,только когда??????
     
  7. BOBAH

    BOBAH Schütze

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Львів
    обешают к концу года - значит весной + там будет два режима автоматической и одиночной стрелбы
     
  8. Storm-333

    Storm-333 Gefreiter

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Россия
    Самозарядная :)
     
  9. kaizersuze88

    kaizersuze88 солидарен Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    297
    Ort:
    Россия Москва
    Паш а тебе то чего??))) вроде же будет у тебя скоро как я понял
     
  10. Little John

    Little John Gefreiter

    От шпарят - новый релиз ~ раз в 3 месяца. Не успеваешь на покупку деньги зарабатывать.)
     
  11. BOBAH

    BOBAH Schütze

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Львів
    HTML:
    От шпарят - новый релиз ~ раз в 3 месяца. Не успеваешь на покупку деньги зарабатывать
    у них большие денежные вливания за счет сливания с ARES моя статейка канула в лета но могу поднять если интересно
     
  12. Little John

    Little John Gefreiter

    Не читал, интересно.
     
  13. BOBAH

    BOBAH Schütze

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Львів
    кстати Little John уже появилась в продаже мосинка с газовой личинкой
     
  14. BOBAH

    BOBAH Schütze

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Львів
    HTML:
    [HTML]Паш а тебе то чего??))) вроде же будет у тебя скоро как я понял
    [/HTML]
    сам уже приобрел свд от класик арми по примеру Pastora и начал рукоблудить а тут такое
     
  15. BOBAH

    BOBAH Schütze

    Beiträge:
    33
    Ort:
    Львів
    HTML:
    Не читал, интересно.
    в начале июня ARES на выставке в ГК объявила что Zeta-Lab становится частю Ares со всеми вытекаюшими последствиями но сохраняюшая свое название.
    надо поискать фотки там у них на стенде вообще много интересного было
     
  16. Little John

    Little John Gefreiter

    Спасибо. Знаю. Денег нету(((

    Насчет слияния с Ares - точно так, знаем, на их сайте появился Zeta-Lab'овский раздел. Правда, не совсем понятно что из этого должно вытечь. Новые хозяева, надеюсь, сказочно богаты!
    Фото было бы интересно увидеть, если несложно. Гугл не в курсе.
     
  17. pashanhl

    pashanhl Oberschütze

    Beiträge:
    22
    Ort:
    Москва
     
  18. under soldaten

    under soldaten Gefreiter

    Beiträge:
    45
    Ort:
    украина
    какие новости появился девайс в продаже але нет? коли да скока стоит?
     
  19. haupty

    haupty Obergefreiter

    Beiträge:
    94
    Ort:
    Kaunas, Lietuva
  20. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    афигенно ждем
     
  21. Little John

    Little John Gefreiter

  22. Янки

    Янки Stabsgefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Киев Украина
    не огорчайтесь.кастом рулит.в этом сезоне буду обкатывать в игре одна газова СО2,вторая АЕГ .
     

    Images:

    СВеТки.jpg
    3 Person(en) gefällt das.
  23. Little John

    Little John Gefreiter

    А есть предварительные оценки стоимости?
     
  24. Янки

    Янки Stabsgefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Киев Украина
    СО2-спринг А&К+СО2 кит+дерево новодел+обвес с СВТ+работа по доводка.
    АЕГ-СА СВД+дерево+обвес+работа по доводке.

    работа делалась для себя,использовал обвес разного сорта,в одной дерево делалось с нуля,в другой переделал дерево от СКС.в любом случае дешевле чем 4000гр не выйдет.