Re: Одесса... Валик,поздравляю с приобретением!!! Главное-чтоб "сумочка сантехника" всегда была с собой!
Re: Одесса... Может кто то.............. http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2099959#post2099959
Re: Одесса... http://glasweb.com/index.php/default/72155/cur_p4 «мы уже так посчитали, то ли 7, то ли 10 серий должно быть. И мы постарались вложиться в определенный формат и дать с опорой на хронику. Прежде всего есть пласт румынской хроники с боями под Одессой. На собственных каких-то комментариях, где были случаи, когда не было возможности перекрыть хроникой. И понятное дело, что Григорьевский десант никто не снимал и мы использовали кадры из художественных фильмов массовых сцен.» а фильм вскоре можно будет увидеть на одном из одесских каналов. помогите найти это кино!
Re: Одесса... Поздравляю!!!!!!!!!!!! ДЖУЗИ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Теперь накатаюсь Только сумку сантехника надо у комгруппы забрать.
Re: Одесса... Хорошая машинка и цвет приятный!Дорого?(знаю,что нескомно)Просто тоже такой фольц хочу!
Re: Одесса... У меня тоже минимальный наборчик,но по сравнению с набором ХАНТЕРА- ну никуда.Зато у меня есть спецключ.А новая мафынка сможет поднять" набор сантехника"???
Re: Одесса... Привет Одесситам! Смотрю у вас, в основном, интерес к военной тематике, хотя по старине открывается большое поле деятельности. По областным окраинам, к сожалению, села вымирают. Там уже можно спокойно ходить с МД и никто к вам не прицепится с вопросом "Кто разрешил?" А у каждого села своя история и потерях с закладухами хватает. Жаль далеко живу от родины предков, сейчас бы туда с прибором. Помню говорили об затонувшем судне с золотом на реке Тилигул. Я в это и тогда, в детстве не верил, глядя на эту маленькую речку, а чем черт не шутит? Да и войны прошлись по югу, оставили свой след. Ладно, всем удачи в поиске!
Re: Одесса... Да была такая легенда:Турецкое судно с золотом премерно возле села Исаево.Турки хотели его откапать но наши власти им запретили.
Re: Одесса... и как фильма?стоящая,может есть где возможность его взять и сюда выложить? А на счет по старине покопать-хрень всё это..жадные люди с фиолетового форума всё давно выкопали..теперь сидят и радуются каждому медяку..а вы говорите корабль с золотом.
Re: Одесса... Хотя Овидиополь,Роксоланы...В 74г.помогал брату в Овидиополе установить антенну,нужен был кол,в сарае нашли мушкет,я так понимаю суворовских времен,заколотили в землю без всяких сомнений...
Re: Одесса... Этих легенд про турецких кораблей с золотом -в каждой деревне.Так-же как и о немецких танках в ставках. Кста-ти,как там история с теми чертями,что осушили деревенский ставоки развалили плотину с асфальтом,якобы танк упал туда в войну??Что-то всё затихло.
Re: Одесса... На даче, чем ещё заниматься..............., водку пить достало!!!! Вот решил себя позабавить.
Re: Одесса... Друзья мои!!! Кто небудь слышал за "люфтов" в боях за Одессу? Почему спрашиваю, сегодня с Хантером подняли бляху немчуровского летуна.Экспонат побит временем нещадно. Завтра скину фото.