а что вьі подразумеваете под приличньім обществом? толерастов и жидолюбов? здесь таких нет или есть но очень мало к превеликому счастью.
какое говорите качество населения???,нет чтобы гнать в шею говно черножопое с той же умани,так нет,а зачем?? денежки на халявку подзаработать можно,не смотря на то что эта жидва творит наглым образом.их гнали во все эпохи и за народ не держали, а тут милости просим.
Это ваше "пгиличное общество" вообще никого за людей не считает, за что остальные во все века пытались избавиться от этого "пгиличного общества". А хреново живём мы потому, что все кто во власти как раз имеют родственнодушевногешефтные связи с "пгиличным обществом".
Детали инцидентов выясняют правоохранители Вчера около 17.00 в городе Умань Черкасской области в районе паломничества брацлавских хасидов пятеро паломников избили местного жителя. У уманчанина сотрясение мозга и ссадины, правоохранители ищут нападавших. «Мы сидели за столиком, говорили, — рассказывает пострадавший Игорь Гурбича. — Подошло двое хасидов. Один поставил ногу на скамеечку, мы ему сделали замечание, чтобы убрал ногу, он не реагировал, начал говорить оскорбительные слова на своем языке. Я хотел убрать его ногу, но он второй ногой ударил меня в лицо. Я побежал за ним, чтобы разобраться в ситуации, но когда догнал, на меня набросились пять хасидов, окружили и начали со всех сторон бить куда попало. Сам я ничего сделать им не мог. Подбежали наши ребята, которые это увидели, и разняли нас». Конфликт произошел на глазах десятков людей. Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6812336/
"Я хотел убрать его ногу, но он второй ногой ударил меня" Вы верите, что такой кульбит возможен? Одна нога на лавочке, другой бьет в лицо. Матрица с трюками отдыхает. Это был не хасид, а ХОН ГИЛЬ ДОН. Очередные бредни полупьяного гопника. Достаточно посмотреть на фотки.
ну вот и типичное искажение фактов. а гопник или нет, не вам решать. если посмотреть на лица многих форумчан, мое в том чесле, то с ними не хочется встречатся в темном переулке. хоть на самом деле єто добрейшие люди и мухи не обидят.
Это был не Хон гиль Дон , а ублюдок не уважающий никого кроме себя. А вот про фото и гопников вы зря - по сравнению с фотографиями пострадавших Украинцев, рожи хасидов выглядят как деградировавшие упыри. И не надо опять петь военные песни, что "у них за то глаза красивые" а "вы все тут хфошисты злые."...
Этим "богоизбранным" некогда разбираться в политических пристрастиях гоев - мы с вами все для них хфошисты.
Почему то у всех форумчан сложилось стереотипное мнение, что в основном евреи - грязные, невежественные хасиды. Ну они тут расслабляются, это понятно, но не все евреи- пейсатые радикалы. Привожу вам ролик обычной еврейской свадьбы, обычной еврейской семьи. По моему вполне достойно. И не надо всех под одну гребенку. http://www.youtube.com/watch?v=M6TwhlAWYIE&feature=related
Нет,почему же,не все.Но пейсатые радикалы рождаются абсолютно от любых юдов:как от грязных,так и от чистых.
"Интересные" получаются обычаи: на своей родине нужно вести себя культурно,соблюдать гигиену и чистоту,а в гостях ,значит,можно вести себя по-хамски,гадить и пускаться во все тяжкие. Вам будет приятно,если "культурный" гость приедет к Вам и ,пардон,наложит кучу на ковер в Вашем доме?Он же всего -навсего "расслабился", ведь понятно! Мои родственники проживают в г.Умань,и мне часто приходилось наблюдать за поведением "гостей".Сложилось такое впечатление,что основная масса приезжает не сколько на могилу цадика,а больше для того,что бы "оттянуться" по-полной ,с обязательным злоупотреблением алкоголем,домагательствами к местным девушкам и провоцированием конфликтов с жителями. Это ,как минимум,элементарное отсутствие уважения к хозяевам,к культуре и обычаям государства,на территории которого находится могила цадика, а по большему счету-высокомерное и презрительное отношение к представителям другой нации.