Держись Умань!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlad78, 9 сен 2011.

  1. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
  2. Интересные лоты

    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    5. 1000 грн.
  3. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    Повторение ежегодного шабаша:smile_10:
     
    Alphred86, ak1993 и ab16 нравится это.
  4. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Будь моя воля - повезли бы они Цадика на этническую родину !
     
    vixa b3, Бронебойник, Alphred86 и 5 другим нравится это.
  5. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    Под Чернобылем тоже ихний пророк лежит... Вместо Умани туда их:smile_1:
     
    vixa b3, Alphred86, ak1993 и 3 другим нравится это.
  6. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    1.696
    Так то оно так, но сами уманьчане от хасидов имеют хороший гешефт. :)
    Так что они своего цадика никому не отдадут.:D
    "Это наша корова и мы её доим" (С)
     
    ak1993, ab16 и S.O.G. нравится это.
  7. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.086
    Адрес:
    Киев, Украина
    Да, вы что! Вас сами же уманчане и проклянут! Для них же это "золотое" время!
     
    ak1993, Otryta, ab16 и ещё 1-му нравится это.
  8. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    Подольское княжество
    Нет, бывали и исключения ...с1941по1944гг.:D
     
    vixa b3 и Dmitriy1976 нравится это.
  9. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Ну не знаю не знаю ! Кореш в Умани живёт,говорит что всё что за хату платят,всё на ремонт и уходит,после себя такое оставляют что мама не горюй.А город недели три в порядок приводят.Никто ещё на евреях не нажился,и не наживётся никогда:smile_9:
     
    vixa b3, иван777444333, ab16 и ещё 1-му нравится это.
  10. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Не пойму чет-а что их во Львов то несет,вроде ка у нас ихних пророков няма,да и поклонников СС-галиции хватает!!!Интересно наши им взбучку дадут???
    Чет сомнения меня берут!!!:rolleyes:
     
  11. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    А что,и к Вам едут ???
     
  12. Ervin41

    Ervin41 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    633
    Адрес:
    Умань.Україна
    Кто сказал???
    Не для всех "золотое" время.
     
  13. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Сообщения:
    903
    На въезде в Умань написать . работа путь к свободе!!












    ач
     
    vixa b3 и Alphred86 нравится это.
  14. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Так по ссылочке написано-Больше всего паломников ожидается в аэропортах Киева, Одессы, Винницы, Днепропетровска и Львова. Также, на железнодорожных и дорожных пунктах пропуска во Львовской и Черновицкой областях
    Вот и не пойму я какого хрена их сюда несет?
    Ладно приехали на Восток-ясен пень до Умани не так далеко,а что здесь то забыли???
     
  15. Ervin41

    Ervin41 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    633
    Адрес:
    Умань.Україна
    у них турне по украине:smile_10:
     
  16. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Кстати явреи предлагали за солидную мзду забрать останки в Израиль,наши почему-то отказались!
    http://korrespondent.net/ukraine/ev...yvayut-v-ukrainu-na-ezhegodnoe-palomnichestvo
    Тем временем, канцелярия премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта прилагала усилия для переноса могилы хасидского праведника Нахмана в Иерусалим. В случае достижения компромисса израильтяне готовы были предложить украинской стороне большую финансовую компенсацию.
     
  17. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.086
    Адрес:
    Киев, Украина
    Тогда Умань - не их город!:)
     
  18. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    На территории организации, директором которой волей судеб являюсь я, также лежит какой-то иудейский святой. Правда хасиды приезжают в апреле, однако строго - каждый год. Может сделать вход платным?
     
    NIA нравится это.
  19. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    [​IMG]

    А прикид на башке для лучшей связи с богом?:D
     
  20. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    так вьі им еще и платить собераетесь за то что приезжают?:smile_6::smile_6:
     
  21. BATV1

    BATV1 Модератор

    Сообщения:
    4.638
    Адрес:
    КиЇв,Україна
    В Умани находится могила еврейского праведника и основоположника брацлавского хасидизма ребе Нахмана.Приезжают хасиды в Умань каждый год не в апреле,а в период с 5 сентября по 5 октября,на празднование еврейского Нового года Рош Ха-Шана ( ראש השנה ).

    Почему власти не соглашаются на транспортировку останков в Израиль?;)

    "Канцелярия премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта обратилась к Украине с необычной просьбой: позволить изъять прах цадика Нахмана Брацлавского из могилы в Умани, где он упокоился, для перезахоронения в Иерусалиме. Просьба подкрепляется «финансовым предложением», проще говоря, представители Израиля решили выкупить могилу.

    - Украинцы не намерены терять такую важную туристическую жемчужину, и в Израиле отдают себе отчет в том, что придется платить компенсацию, - тактично прокомментировал данный момент советник израильского премьера по вопросам религии Сиван Рахав-Меир.;)

    Еще в 1997 году хасиды сделали тайный подкоп, чтобы украсть прах из могилы, однако были вовремя остановлены милицией.:eek: "

    http://www.jewish.ru/theme/media/2008/01/news994257662.php




    А вот как "культурно" развлекаются представители богоизбранного народа (хотя в клипе показано и наше отечественное быдло,понятия не имеющее о чувстве собственного достоинства):

    http://www.youtube.com/watch?v=SonY9TkRJIU
     
  22. BATV1

    BATV1 Модератор

    Сообщения:
    4.638
    Адрес:
    КиЇв,Україна
  23. Ervin41

    Ervin41 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    633
    Адрес:
    Умань.Україна
    Наше быдло хуже евреев, почему они и ведут себя так. Да и вести себя будут очень долго пока мы не начнем сами себя уважать.
    Останки никто отдавать не будет! это много милионный поток и все хотят ухватить свой кусочек и продолжаться это будет очень долго.
    Не так страшен паломник как наш жалкий, ублюдный, быдлообразный житель нашего города который за мизерную подачку будет унижаться:smile_10::smile_10::smile_10:
    Уважайте и любите себя:) мы лучшие:smile_12:
     
    ak1993 и Archi нравится это.
  24. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.443
    Я полностью согласен с Ervin41, ведь евреи сами не устанавливали столбы, и рекламные щиты...а наши украинцы за жалкую подачку еврейчиков...
     
  25. О! Значит появятся на рынке по дешёвке новые цацки - АйПады и другие планшетники уведённые народными умельцами. А также новые , доселе невиданные трубы и другие гаджеты:D Ну шо ж, милости просим:beer:
     
  26. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Сообщения:
    1.574
    Адрес:
    Харків
    Чудное время....Хм.И эти шабаши "богоизбранных" проходят в той Умане,где в свое время им устроили кровавую масакру самую пожалуй значительную их резню в Украине гайдамаки Гонты и Зализняка за все беды.
     
    Alphred86 нравится это.