Re: И.Охлобыстин - будующий кандидат в Президенты РФ? Кутузов Удивляюсь я Вам.. Вы как дите малое.. Это просто пиар... А если честно некоторым жирующим тварям с некоторыми фамилиями до Охлобыстина как хером до пупа тянуться.. Он на несколько порядков порядочнее этих свиней..
Re: И.Охлобыстин - будующий кандидат в Президенты РФ? а чо, в штатах актёр президентом уже был ....))))
Re: И.Охлобыстин - будующий кандидат в Президенты РФ? Был Рональд Рейган и вполне сносно справлялся со своими обязанностями.Насчет Охлобыстина-не знаю как актер он неплохой,хотя в "Интернах" перегибает палку,как-то все утрированно,на настоящих интернов никто так не орет(больше напоминает фильм "Цельнометаллическая оболочка" Стенли Кубрика" с сержантом Хартманом и рядовым Гомером Кучей),есть конечно среди них и мажоры и глупцы,но таких гротескных идиотов как в сериале я не видел.Баллотироваться он может,но думаю опять победят Медведпуты.
Иван русский мужик! Который хочет быть ПРЕЗИДЕНТОМ великой ИМПЕРИИ..! Всё как обычно ..."с ног на голову"..!
Эти выборы чистой воды профанация То, что победит медвепут и дураку понятно. А Охлобыстин просто пиарится.
Брутальный доктор Быков зав.терапии,хотя подобные типажи более характерны для хирургов из-за специфики работы,терапевты будут поспокойней.Сравнение с Жириновским несовсем уместно-Вольфыч профессиональный оппозиционер и в президенты не метит ему и так неплохо.http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=940317&stc=1&d=1315577256
Охлобыстин- русский мужик)))))))). Глаза откройте)))). Точно без любимого сайта перегрелись))). Шутка, шутка, конечно -гуссский.
Какие же вредные эти хлопцы с Украины! Сами сколько лет живут с клоунами, а теперича и нам хочут клоуна сосватать... "Шоб и у соседа корова сдохла" (С)
Да ладно...Потому что картавит? Кстати, спасибо тому кто исправил ошибку в названии темы, а то я уже извелся весь от стыда...Честно!
Re: И.Охлобыстин - будующий кандидат в Президенты РФ? Чем то он нашего Леню Черновицкого напоминает,правда тот дальше мэра КиЁвА не пролез!
ААААА, Вы что забыли ?, Вы уже с Борей это проходили, теперь просто Вам жанр сменить хотят. А со своих я уже не смеюсь ( В армии служил).