5.E./L.A.H.

Тема у розділі 'Erkennungsmarken', створена користувачем АндрейД, 5 сер 2007.

  1. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Москаль я поханый
    Вот,попался мне такой суровый дядько.Электриком работал.Ранний.Предлагаю оценить и высказать свои мнения.мое мнение.что жетон добрый.:)
     

    Images:

    ЛАХ 1.JPG
    Вiтушка подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. 55 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    5. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
  3. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Москаль я поханый
    Прошу модератора удалить в моем сообщении обратную сторону жетона с надписью ,так как мел создает впечатление ,что набито с ошибками.Вот фото без мела.
     

    Images:

    сссс.JPG
  4. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    у меня такие же набивки, все в порядке по мойму.
     
  5. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    1.102
    Адреса:
    Україна, Київ
    Мне не нравится - набито с точки зрения граматики конечно все верно, но:
    1. не нравится 5 - на образцах, фото которых есть у меня она чуток другая.
    2. криво очень набито все на обратке - как бык пописал, вроде вся эта фраза шарашится одним штампом, т.е. буквы прыгать не могут
     
  6. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    1.102
    Адреса:
    Україна, Київ
    Пункт 2 отпадает частично, но я бы все равно припаснул
     
  7. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Москаль я поханый
    По поводу кривости-жетон грязный,драть и полоскать в химии я его не стал,просто иголкой вывел,как смог обратку.особо не старался.так как стоит все равно в альбоме,ее не видно.Именно с пятеркой не видел жетонов.С 4 видел.С 6 видел.Слышал мнение достаточно авторитетного человека(на форумах его нет)что жетон добрый.В принципе поэтому и взял.Но хочу выслушать и мнения других.Высказавшимся спасибо!Приму к сведению.Послушаем ,мож еще кто что скажет?
     
  8. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    Мне нравится) Только чего удалить надо, я так и не понял)
     
  9. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Москаль я поханый
    А все что было не то,Мах уже почистил.Фотка там неправильная была.:)
     
  10. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    типичная половинка с кладбища:)
     
  11. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    1.102
    Адреса:
    Україна, Київ
    Не факт, что с кладбища ;)
     
  12. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Москаль я поханый
    Ладно,с жетонкой разобрались вроде до конца,всем высказавшимся еще раз СПАСИБО!А вот такое дело,читается он как 5 рота,запасной батальон дивизии ЛАХ,или есть вариант с Ерганзунг?