Разные вещи(пряжка,,рогач, сирена, ммг и пр)

Тема у розділі 'Продам вещи до 1945 г.', створена користувачем FJR, 5 сер 2007.

  1. Продавец FJR

    FJR Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Россия,СПетербург
    Вот продаю вещи. Всякие разные, можно посмотреть здесь
    http://www.relics-citadel.ru
    Отправка в любой город России.
    Все вопросы в личку или на сайте.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      160 грн.
    3. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
    4. сост.на фото
      160 грн.
    5. Открытка поздравительная .Патриотика.
      400 грн.
  3. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.476
    Адреса:
    Украина Черновцы
    Рогач не М16 , а М17 , но - почему он зелёного цвета, если со склада , красились они в каштановый цвет изначально, странный склад ! :confused:
     
  4. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1384
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3.391
    Повідомлення:
    2.422
    дай список с ценами это обязательно
     
  5. Продавец FJR

    FJR Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Россия,СПетербург
    М-17 от м-16 отличались друг от друга подшлемником(16- кожаный обод у м17 металлический) , у м-17 отсутствуют клепки петель под подбородочный ремень. В описаннии написано , что окрас финнский , под которым родной заводской. Читайте описание.
    .............
    то Андрей; Там же много вещей, проще зайти и посмотреть. :)
    Например .
    1. пряжка СС мельхиор ,копаная- 10тыс. рублей.
    2. Пехотная в очень хорошем сост. -2700 р.
    3. Гансовская армейская сирена, рабочая, некопаная -14 000 р.
    4. Ремень гитлерюгенд с пряжкой, суперсостояние -10 тыс. р.
    Другое снаряжение , есть ммг и прочее, разных стран.
    Обновляться и пополняться сайт будет каждую неделю.
     
  6. PAUL.Spb

    PAUL.Spb Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Вязьма
    Пряга СС продана или нет????