По внешнему виду.

Тема у розділі 'Особисті та побутові речі', створена користувачем Kurz Karl, 5 бер 2011.

  1. А в перерывах между боями Гансы ежедневно следили за внешним видом. А лезвия - aus Solingen.
     

    Images:

    DSC00760.jpg
    DSC00762.jpg
    DSC00764.jpg
    DSC00765.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Стан по фото. Фарфор, ручний розпис. Прихованих дефектів не має.
      399 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      650 грн.
    3. Хрестик капелана вермахту Germany. Матеріал схож на алюміній.
      1000 грн.
    4. Пристрій старовинний для бриття виробництва Франціі
      750 грн.
    5. Німецькі глиняні трубки. 20-30 роки. Не курені!
      400 грн.
  3. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Приятный сохран,по копу довольно часто попадаются,бери хоть сейчас пользуйся. Удачи в поисках.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Камрады!Подкинте,пожалуйста, фото по теме"внешний вид"! Мне попадалась пара вещей (пилочка для ногтей,щипчики) ,но убитые в ухнарь.
     
  5. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Данные вещи принадлежали одному солдату,окуратно лежали у него в котелке вместе с бумагами чернильницей и ручкой.Окуратист был.
     

    Images:

    стан ращ.jpg
    кл.ращ..jpg
    1 людині також подобається це.
  6. Да...Это нация!!! Но фашистов своими руками удушил бы.
     

    Images:

    DSC00662.jpg
  7. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.859
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Следите за своими словами!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  8. Извените, но я не думаю, что кто то на этом форуме поддерживает фашистскую идеологию...
     
  9. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.859
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    А к чему вы начинаете развивать эту тему?
     
    5 користувачам це сподобалось.
  10. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.158
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    те вещи на фотографиях в этой теме принадлежат простым солдатам немецким. И воевали они не за фашизм. и кроме того, Солдатам вермахта было запрещено всупать в партии, в т.ч. нсдап- значит назвать фашистами их нельзя, и как минимум глупо и неправильно
     
    1 людині також подобається це.