Лизанька опасный!... 1. Он на реконе натренировался с колюще - рубящими предметами ... 2. В дУше ... смывает кровь... 3. Была одна неприятность (на реконе - шлем не той системы оказался!) - но всё уже прошло! и морщины разгладились - вего 18 пластических операций!
Я знаю, кто (что) на картинке. Но не скажу. Ладно, передумала. Это Fullimmedicinedog . Вот ссылка тем , кто не верит http://www.flickr.com/photos/12176692@N06/1339443848/ Там таких сташков х...ва туча. И ещё всем тем,кто про «американцев» : посмотрите на себя и задумайтесь,только не долго, а то шизанётесь.
Если бы! Эти пострашнее будут. Зовут эти существа native. Они под особой защитой государства в Америке и Канаде. Не работают, живут на приличное пособие, не платят налоги, бесплатное образование(хотя, на какой ляд оно им ?), медицина и масса других льгот за счёт нас налогоплательщиков.
Lorchen спасибо Вам за ссылку,посмотрел.Тот,что с вороной на голове еще более колоритен чем товарисч в волчьей шкуре.Я так понимаю живут они в резервациях?
Если бы только в резервациях! Там живут уж совсем падшие, быдло, ничего не имеющее общего с людьми –отпетые негодяи, алкоголики, наркоманы, воры (не в почётном смысле сего титула). Эта популяция питается в основном виски и крэком, болеют целым букетом вен.болезней, а так же AIDS, но продолжают плодиться, чтобы умножить количество пособий -$1400-1600 в месяц на каждого. Беда в том, что основная масса этих уродов в последнее время осела в приличных городах, ведут себя нагло, отравляя жизнь людям, приучая детей и подростков к наркотикам. Их продают прямо возле школы и, в основном, безнаказанно. По закону native people являются хозяевами страны т.к. являются коренным населением, и это право они используют против нас бледнолицых, выжимая деньги, разнося болезни, распространяя отраву, оскверняя глаз.
Это да! слишком не ординарная личность! Кто-то в теме "В Риге прошло шествие бывших латышских легионеров из Waffen-SS" считает, что латвийцев кому-то там удалось снять с пальмы ... но ведь всё равно - тянет к истокам! 1. В тягостных раздумьях ... "Дела, предчувствия, заботы...смутили юное лицо..." (стихи мои! - у Пушкина "Тоска, предчувствия, заботы. Теснят твою всечасно грудь") 2. Все сомнения отброшены! 3. Бежит домой - хозяйственный (всё в семью!) молодес!
Вопросом поголовья natives в Канаде и Америке раньше как то не приходило в голову интересоваться. Теперь вот,по оказии, узнала и докладываю следующее: В Канаде этого добра 1.7 млн а в США 2,5 млн, т.е больше. Однако, учитывая, что общая численность населения Канады 34 млн, а в USA проживает 311 млн, то это соответственно 3.8% (!) в Канаде и 0.8% в Штатах.Так что в попугаях мы длинне. Больше всего этих обитателей в Ontario -243 млн и Saskatchewan -142 млн, но на Севере - Nunavut -85.0%, Northwest Territories - 50 %, Yukon – 25 %.
А вот что вы видите и скажите на ЭТО? Итак, конкурс на лучший заголовок. Мой: " Сначала евреи zaholokostili Deutschland, а теперь и за Канаду принялись!"
Извините, забыла вложение. А вот что вы видите и скажите на ЭТО? Итак, конкурс на лучший заголовок. Мой: " Сначала евреи zaholokostili Deutschland, а теперь и за Канаду принялись!"
3,8 и 0,8% это конечно не критическая масса,но однако, в Канаде учитывая плотность населения, этих покемонов(назовем их так)занадто.Ведь они ничего не производят,грубо говоря дармоеды.Их можно еще содержать когда всё в порядке с экономикой,а в случае каких-то катаклизмов-это чревато.
Это так по-американски...Сначала истребить три четверти народа,остатки загнать в резервации под надзор армии(чем не лагеря?),отнять у них почти всю землю,навязать сотни несправедливых договоров(большинство из которых никогда не выполнялось),уничтожить традиции,образ жизни и религию этого народа-чтобы потом обвинять его во всех смертных грехах(для успокоения нечистой совести?). Надо полагать,благородные евроамериканцы вискарь не глушат,крек не употребляют и трипаком не болеют... Вы будете смеяться,но native people таки являются хозяевами страны,а все остальные-"понаехали"... Насчет "разнося болезни, распространяя отраву,"-тоже занятно.Еще сравнительно недавно целые племена вымирали от болезней,занесенных белыми,да и спаивали индейцев тоже не слабо-ром и виски были одними из основных товаров Компании Гудзонова Залива,предназначавшимся для торговли с аборигенами.Так что это просто божьи жернова-сначала вы-им,теперь они-вам...
+100500 Я думаю, что Lorchen не является потомком тех кто грабил и спаивал индейцев ... она скорее всего бывший "наш" человек - она тут не причём. Конечно теперь жалкие остатки некогда гордых племён вызывают неприязнь и даже брезгливость... вот что ждёт всех, кто попадёт в жадные "руки" европейцев...
[[FONT=Calibri По бабушке, я «ваш человек», горжусь быть немного русской, люблю язык, в котором преуспела, благодоря ей и МГУ, где изучала руский два года.[/FONT] Да, в то далёкое жестокое, мрачное время было уничтожено большая часть аборигенов. Тогда никто не мог предложить иной способ колонизации Северной америки. Но я кратко рассказала о дне сегодняшнем, когда natives получили ТЕПЕРЬ практически неограниченные права и возможности цивилизованоо жить , беречь свою культуру и традиции, развиваться, передавая всё лучшее потомкам. Но основная их масса выбрала иной способ существования, животный, - без напряга и забот: бухло , наркоту, криминал. Они, формально, хозяева земли, но, не надо забывть, что рядом живут люди, которые всё-таки избрали человеческий образ жизни, и, поэтому противятся и протестуют против такого быдла, которое детей наших травит наркотой и болезнями. Безнаказанно(полиция зачастую не хочет с ними связывается, боится обвинении в рассизме) Приезжайте, поживите, увидите.
Lorchen А Вы лично обьездили ВСЕ резервации?Откуда такая тяга к обобщениям-"Но основная их масса выбрала иной способ существования, животный, - без напряга и забот: бухло , наркоту, криминал." Осмелюсь напомнить,что 55 000 трапперов-индейцев и иннуитов ежегодно пополняют бюджет страны на 80 000 000 долларов.65% взрослого населения индейских общин Северных территорий состоят в кооперативах,обьединенных в федерацию "Арктик кооператив лимитед"- http://en.wikipedia.org/wiki/Arctic_Co-operatives_Limited организацию с годовым оборотом в 30 000 000 долл.Это я навскидку по Канаде-по США все намного сложнее и запутанней. Не все так просто,в Канаде около полутора миллиона индейцев,метисов и иннуитов,из них только ок. 30 000-жители городов( со зверопромышленниками Северо-Западных территорий Вы вряд ли общаетесь).И по этим-то 5%"городских индейцев" Вы судите о народе(вернее,о народах-только в Канаде представлено 11 языковых групп индейских языков)?!
Павлик, просто корм с повышенным содержанием холестирина(бургеры, coke, cake, сало) - как последствие тучи эмигрантов из Ukraine.