Под впечатлением...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Славко, 21 бер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Отличный фильм, правда тяжелый, но один из лучших.
     
    1. Иж 38 п. Байкал. Стреляла мало. Пружина работает отлично. Проверена. Так же в подарок к лоту отдам п...
      3000 грн.
    2. Пули 4.5 мм в пластиковой оболочке 150 шт
      320 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
    4. Стволик нарізи є, товстий, довжина 34 см .З якогось якісного бланка .По оплаті реквізити питайте в л...
      5200 грн.
    5. Стан як новий . Вистріляв 2 балони . В спорядженому стані не зберігався . Не травить. Пневматичний B...
      4600 грн.
  2. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    а вот мне рассказывала бабуля, что немцы только цыганов,жидяр,офицеров гнобили и расстреливали... вот, войне есть война..
     
  3. Ustar

    Ustar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    А не рассказывала она вам как фашисты молодых девок насиловали,или как детей за ноги подвешивали ради смеха,а мать бегала вокруг,орала плакала,на коленях ползала и нечего не могла сделать,а не рассказывала как бабуля привязала последнюю курицу в хате чтоб не ходила на улицу а то кто то с ест,пришли фашики бабуле прикладом по спине,двое детей за печку спрятались,курицу забрали,хлеба немного на столе было тоже,муки килограмма три высыпали на землю,
    а бабуля потом ходила гнилую картошку по полю собирала и мох,чтоб детей прокормить.
     
  4. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    КУБАНЬ
    :smile_12: Во,во. Вот об этом я и писал. И дед фронтовик был жив, и пионерский галстук был, и совсем другие понятия и ценности . А потом Гудаута,Сухуми,Карабах, а далее: распад Союза, повсеместный бардак и хаос,ни кому не нужные, брошенные на произвол люди и в оконцовке, полный пиз...ец!
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Не-а! Ошибаетесь.. На третьей..
     
Статус теми:
Закрита.