Все таки він в там проходив по 1914 (маю на увазі де підняв шашку ) .....треба шукати Полковичок....для 100% впевненості . З Пов.В'ячеслав.
Поправка Маркировке. Камрад Paul Zibert с форума ,расшифровал. На гарде набито. 1 Э. 6 Д.Г.П. 1-й эскадрон 6-го Глуховского Императрицы Екатерины Великой драгунского полка! (бывший кирасирский). http://regiment.ru/reg/III/A/6/1.htm С Ув.Вячеслав. Назар Полковик там вже інший
ох какая вещь!!! Жаль клинок умер! Нужно приложить все усилия по изготовлению нового клинка! Благо мужики на заводах рукастые ещё есть
Cпасибо! Заключение Эксперта. ____..... По всей видимости, шашку ударило взрывом - т.к. в стаканах остатки дерева, и повреждения "плавные", а не рубленые... Может переломало и отбросило в сторону...____ С Ув.Вячеслав.
Шановний REY...бачу Ви тут і так вже багато отримали побажань від інших камрадів...приєднуюсь до всіх побажань...здоров"я, успіхів в пошуках і щоб Ви і надалі продовжували приємно дивувати своїми знахідками...
Земли Тернопольщины подарили моему Другу такую редкую у нас Чапку дятьки Адриана. С разрешения Друга,ставлю на всемирное обозрение.Найдена на Немецких позициях Первой Мировой по 1916 году,около блиндажа. Вот он миг рождения #'7'# Фотографии помытой выставлю завтра. С Ув.Вячеслав.
Кокарды не было,остатки кожи з подшлемника были рядом,но в таком состоянии ......что не было что фотографировать. Помыл только водой,сохран метала очень крепкий,пока сохнет. С Ув.Вячеслав.
Спасибо Ведь в поиске этот миг достает огромную радость находить,или присутствовать при таких находках. С Ув.Вячеслав.