Помогите выбором металлодетектора.Какой лучше из этих Трёх 1)Garrett ACE 250 2)Garrett ACE 350 3)Garrett GTP Ну и чуток своего опыта.
350 и 250 два одинаковых прибора,у 350 просто увеличена катушка и изменена шкала.. По возможностям он от этого не перестал быть 250 й. GTP-приборы другого уровня и другой ценовой категории.
в сообщении написано Garrett GTP. Я нашел две модели Garrett GTP 1350 и Garrett GTP 1500.вот и спросил какой модели интересует Garrett GTP.тонких нюансов этих моделий не знаю,думаю вы как продовец мд расскажите больше чем я.с ув.Владимир.
на самом деле нужно определиться где будете искать,что искать,вес прибора и т.д..Если нет опыта берите прибор по проще,например асе250 б.у. какой бы не взяли все равно будете менять ,если коп ваше. Люди выкапывают клады и с асями 150.
Пользовался прибором 2 года. Плюсы: 1.Отличный конструктив 2.Неубиваем,довольно надежен 3.Имеет режим исключения солей (хорошо на пляжах и на сильноминерализованных грунтах) 4.При довольно большом весе хорошая развесовка рука не устает. Минусы: 1. 8 батарей. 2.И все таки вес..