Чего на человека набросились? может просто любит человек в приятной компании посидеть за столом, выпить ... и не будет вовсе расспрашивать где вы чего откопали!
Еще пришло сегодня немного с 23-го февраля... Опять добрым словом вспоминали Победителя с Паромщиком...
Состояние Малика было не очень бодрое, звонил докладывал. сказал пришло время задуматься о здоровом образе жизни
И Малик один Немирова добил а с утра на работу и хрен похмелишься т.к. за рулем. Читал ему сегодня проповедь и инструктировал как надо пить, что надо день на похмелку оставлять лето то поди не 25 далеко
Ну и какому музею черный писец? Лично я мелко не плаваю, предлагаю Государственный имени А.С.Пушкина. Какого он Пушкина мы определим по ходу. Там Пушкиным и не пахнет. Ну это так, впечатления 6-летнего мальчика, просто позже я там не был, хоть раз и напился с замом Директриссы.