Да, да ... вот именно! Не хотел я это фото выкладывать! ... какое-то оно ... не для правого крыла Райберта! (А ладно, это Жук переживает что фотки у него еврейские выходят) Хотя это всего навсего подготовка к самодеятельности на 8 марта сего года...
Ахтунг !!!! Кестнер женьщина !!!!! Или по крайней мере готовиться ей стать.... Лёша а у тебя есть фотка с сиськами ? Плиз в студию , спешал для Ади
Сам ты ахтунг! ... это я работаю над ролью! ... коренного одессита! А если тебе всё еще хочется сисек ... то я попрошу вот этого доброго дяденьку ... и он тебя шлёпнет из ружа! - А Шоб не наезжал на нас одесситов!
Над ролью он работает ! Фига себе как вжился ! Только вот на одесита ты никак не похож . Сам сравни своё пархатое фото с фотографией " доброго дяденьки". В общем на мой взгляд тебе гораздо южнее , и просто даже боюсь подумать куда тебя Руслан-Центнер пошлёт , кода сей образ увидит ! Не надо мне подругу , у меня жена есть и дети с кошкою К стати , а правда что в качалке ты только сиськи качаешь ?
Я бы тоже запрещал ... Ничему хорошему тут не научат... Но как я понимаю вопрос был решён взаимным компромисом. Он Вам здесь разрешил зарегистрироватся , а вы ему в ЗАГСе..
Ну знаете ли бегать по разному можно... Пока судя по этой теме http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=176001 Миша с Райберта убежал
ох епт.... сколько раз уже подобные заявления были... внимания не хватает видимо.... Пистежом попахивает. Если чел ХОЧЕТ... 5 минут...10 минут...15 минут... НАЙДЕТ времени ВСЕГДА. Че все сопли пустили как над гробом не понимаю.. можно подумать ток на форуме с человеком общаються
Ну я поняла, от диких коров, молоко не подходит! А вобще, вредный ты! Защугал! Вобще пить скоро завяжу! И помру от засухи!