Подскажите, что за кобура и кинжал на фото у кавалериста

Dieses Thema im Forum "Холодна зброя" wurde erstellt von Dependability, 13. März 2011.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
    Я извиняюсь,конечно-но Вы посмотрите на фото при увиличении-была такая фишка-была ширма с вырезом под голову и картинкой на выбор на курортах-любой желающий выставлял свою физиономию и типа "привет с Кавказа"-посмотрите на уши и папаху внимательно на фото-они нарисованны или фотография увеличенная-имхо!!!Отсюда и не пропорциональная голова телу.Моё мнение-реквизит фотографа..
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    2. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2150 грн.
    3. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    4. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
    5. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
  3. Dependability

    Dependability Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    62
    Ort:
    Украина
    Я ни скем больше спорить не собираюсь - нашел я нужный мне кинжал и обязательно куплю когда буду в Москве, а насчет "ширмы" - мне смешно!!! Посмотрите на довоенные (с братьями) и послевоенные фото моего деда, может насчет ушей и пропорций тела успокоетесь? А для того, чтобы убедиться в подлинности человека на фото - посмотрите на сайте podvignaroda.mil.ru первую появившуюся информацию о гв. красноармейце Харыбине Алексее Степановиче, 1919 г.р., уроженце Орловской области - как найти там информацию о человеке через поиск я думаю разберетесь!
     

    Images:

    Копия (7) 000003.jpg
    011.jpg
  4. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
    Я высказал своё мнение и при нём и остаюсь.Что-либо доказывать Вам я не собираюсь.
     
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Хотелось бы посмотреть на фото кинжала,который вы как-бы купили.
     
  6. Dependability

    Dependability Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    62
    Ort:
    Украина
    Как только будет у меня - сфоткаю и выложу, специально для форумчан писавших выше. Я думаю это будет в конце июля-августе. Раньше я в РФ не попаду.
     
  7. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    А вы фото покупаемого кинжала не видели?Неужели покупаете без фото?
     
    2 Person(en) gefällt das.
  8. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Уважаемый автор!Теперь ,по моему,Вы отошли от темы!Вам никто и не говорил,что человек на фото,как Вы выразились -не подлинный!Обсуждается кобура,кинжал и форма,если Вы помните!И ещё вопрос....Вы действительно покупаете кинжал ДАЖЕ без фото????Если так,то это напоминает сказку:D
     
  9. Dependability

    Dependability Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    62
    Ort:
    Украина
    "Спасибо" за то, что некоторые форумчане относятся ко мне как к "недалекому и профанационно настроенному человеку".:smile_6:
    Но я пока еще из ума не выжил, поэтому с владельцем кинжала я связался и рассмотрел кинжал "в живую" благодаря такому веб-сервису как IP-видеотелефония (Skype). А вот фотки я выложу в отдельной теме лишь тогда, когда он будет у меня в руках!

    В принципе тема закрыта. Всем спасибо, камрады!
     
  10. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Тогда всё ясно:)Тема закрыта!
     
  11. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.